Как сделать, чтобы товар автоматически предоставлялся после оплаты?

Просмотров: 784

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как сделать, чтобы товар после оплаты автоматически предоставлялся, когда речь идет об инфобизнесе, в котором все товары электронные. Самый простой вариант — это размещать их либо на Google либо на Яндекс диске товар после оплаты. Ты можешь там дать своему клиенту после оплаты ссылку, где забрать товар.

Ссылку на скачивание товара после оплатыКак сделать, чтобы товар автоматически предоставлялся после оплаты ¦ Евгений Гришечкин

Как это автоматизировать?  На самом деле просто. Отправляешь письма в рассылку. Там есть ссылка в письме. Люди кликают по ней и переходят на рекламную страницу. На рекламной странице есть хотя бы одна или несколько кнопок оплаты. Когда они нажимают на кнопку оплаты, то переходят в интернет-магазин. Интернет-магазин соответственно у тебя связан с какими-то платежными системами, чтобы люди могли оплатить разными способами. Это Яндекс деньги, киви кошельки, с мобильного телефона, пластиковой картой или с расчетного на расчетный счет по реквизитам. Платёжная система занимается принятием денег. Когда деньги приходят, например, человек оплачивает картой, проплата проходит за одну минуту. Соответственно, платежная система деньги замечает и показывает автоматически интернет-магазину, который видит, что заказ оплачен и автоматически после этого отправляет письмо клиенту. Ты формируешь по шаблону это письмо, например, какая-нибудь благодарность клиенту за оплату, и отправляешь ему ссылку на скачивание товара после оплаты. Это ссылка находится на Яндекс либо Google диск.

В автоматическом режиме товар после оплаты без моего участияКак сделать, чтобы товар автоматически предоставлялся после оплаты ¦ Евгений Гришечкин

Все полностью автоматизируется, твое личное участие не надо при условии, если товар электронный. Личное присутствие здесь не требуется. Этим мне нравится инфобизнес. Я в свое время мечтал, чтобы в автоматическом режиме товар после оплаты без моего участия можно было зарабатывать деньги, устраивать акции, распродажи, продажу тренинга, чтобы не сидеть лично за компьютером и отправлять реквизиты, проверять оплаты, смотреть клиент-банки, рассылать письма. Помню, когда поехал отдыхать в Крым в Судак, тогда первый раз все запрограммировал, и по результатам я денег заработал больше, чем мы потратили на отпуск. Я был очень рад, понял преимущества этой автоматизации. Но для того, чтобы так автоматизировать, тебе надо ИП открыть, чтобы у тебя был расчетный счет в банке. Все моменты должны быть реализованы, тогда спокойно сможешь сделать такую автоматизацию, где товар после оплаты отправляется клиенту.

 


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий