Как правильно реагировать на критику в ютуб канале под видео?

Просмотров: 938

Поделиться

В данной статье я отвечу на вопрос зрителей с YouTube-канала, которые спрашивают, как правильно реагировать на критику в YouTube под видео, которую там оставляют. Тебе надо понимать следующий момент, если там будет какой-то мат, то сам YouTube примет это как спам, сразу автоматически фильтр YouTube все уберет. Фильтры на спам ты также можешь настроить для своего YouTube-канала, прямо конкретные слова поставить в определенное поле, и фильтры автоматически будут удалять эти комментарии. Если это поливание тебя грязью, то просто блокируешь канал, чтобы с него никогда не писали.

Сам решаешь как правильно реагировать на критикуКак правильно реагировать на критику в ютуб канале под видео ¦ Евгений Гришечкин

Если это спам, то отмечаешь, что это сообщение — спам, чтобы YouTube рассмотрел и заблокировал этот канал, то есть ты отправляешь таким образом автоматическую жалобу. Так соответственно, удаляешь это со своего канала, все очень просто. Если реально интересная критика, конструктивное предложение, или ты видишь, что это действительно хорошо было бы правильно реагировать на критику улучшить, ты отвечаешь человеку. Нечего бояться. Здесь надо просто очень четко распознавать, какого типа критика. Когда идет тупое поливание грязью, просто блокируешь, убираешь их со своей территории. Представь, этот YouTube-канал — как твой дом, тут действуют твои правила. Разве кто-то может спокойно зайти в твой дом, я не знаю, наплевать на пол или еще что-нибудь плохое сделать? Ты этого не допустишь. И в этом виртуальном куске пространства в соцсетях, который есть у тебя, там твои правила. Ты сам решаешь как правильно реагировать на критику, кто там остается, кто оттуда удаляется и больше никогда не попадает.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий