Буксуют в бизнесе, как только начинают…

Просмотров: 734

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, что люди буксуют в бизнесе, как только начинают. Здесь серьезная проблема, которую я заметил у большинства людей в бизнесовой нише буксуют. Они берут какие-то записи, или проходят какой-то тренинг, и только слушают, не делают. Потом начинают самостоятельно это реализовывать, и все превращается для них в ад. Потому что они очень долго, медленно буксуют в бизнесе, неправильно начинают делать, искажают алгоритмы. Вместо того, чтобы пройти тренинг, прийти на консультацию или в персональную работу, они элементарные действия, которые делаются за один день, начинают растягивать на месяцы, что недопустимо. Либо начинают закапываться в какие-то технические детали. Кто-то в интернет-магазин, кто-то в сайты.

Медленно буксуют в бизнесе.Буксуют в бизнесе, как только начинают… ¦ Евгений Гришечкин

На самом деле, я убедился за год, пока обучаю многих людей, все технические детали надо минимизировать, они не нужны. Можно, не имея сайта, интернет магазина зарабатывать 50, 100 тысяч рублей в месяц без технической поддержки. В противном случае ты тратишь время не на то. На начальном этапе надо заниматься привлечением аудитории, продажами каждый день. Здесь нет места техническим деталям, какой-то пробуксовке. Это важный момент, который часто недопонимают и буксуют в бизнесе. Именно по этой причине люди активно стали ко мне идти на базовый курс по бизнесу в персональную работу. У меня есть два ученика на текущий момент — Дима Перелев и Ксения Ронд. Когда мы встречаемся, я четко говорю, что они делают на предстоящую неделю. Через неделю приходят и говорят, что успели, не успели, какие результаты. То есть каждую неделю я вношу специальные корректировки, чтобы они не тратили впустую свое время. За счет этого достигается высокая результативность. Дима, например, проходя базовый курс по бизнесу, за 2 месяца заработал 96 тысяч рублей с нуля. Ксения Ронд за 14 дней от начала базового курса по бизнесу уже заработала 105 тысяч рублей, потому что я четко говорю, что надо сделать на неделе, чтобы не тратить время впустую.

Буксовать в бизнесе на ровном месте.Буксуют в бизнесе, как только начинают… ¦ Евгений Гришечкин

А когда ты сам без опыта, то не понимаешь, что надо сделать 250 разных задач. Нет четкого понимания, как это делать, и ты начинаешь на ровном месте буксовать в бизнесе. Поэтому ничего не получается. А там обычные простые технологии. На любую проблему есть готовые решения, а ты пытаешься их изобрести на ровном месте. Поэтому ты очень долго возишься, и нет заработка.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий