Заработок в интернете. Технические инструменты для заработка в интернете.

Просмотров: 663

Поделиться

В данной статье я расскажу о заработке в интернете, а точнее говоря, о технических  инструментах для заработка в интернете, которые необходимы для этого заработка. В первую очередь надо исходить от цифры, которые ты хочешь зарабатывать. Сразу предупреждаю, если цифра сравнительно небольшая, где-то 50-300 тысяч рублей в месяц, то тебе надо немного. Для инфобизнеса тебе нужен источник привлечения аудитории. В наше время под эту задачу подойдет YouTube, чтобы люди видели тебя вживую, какой ты человек, видели твое лицо. Ролики снимаются для того, чтобы люди привыкли к твоему лицу, знали тебя в лицо, вот в чем смысл. Тогда появляется к тебе хорошее доверие — это первый инструмент для заработка в интернете YouTube, куда ты будешь выкладывать свои видеоролики.

YouTube инструмент для заработка в интернете.Заработок в интернете. Технические инструменты для заработка в интернете.

Второй инструмент для заработка в интернете — это блог. В принципе, можно не иметь своего сайта. То есть блог —  это можно пойти на Яндекс Дзен, live journal, на Снобе, на Конт. То есть пойти на площадку, где есть аудитория, там засветиться и привлечь первую  аудиторию. Этого будет достаточно, потому что раскрутка своего собственного сайта сложнее и дольше по времени для привлечения аудитории. То есть первое — это YouTube, второе — тебе нужен блог, и третье — тебе нужна рассылка, сервис рассылки в обязательном порядке. Такой минимальный набор инструментов для заработка в интернете, чтобы зарабатывать 50-300 тысяч рублей в месяц. Потому что блог и YouTube тебе нужны для привлечения аудитории, а рассылка нужна, чтобы ты мог оперативно отправлять какие-то рекламные предложения, делать обновление информации о выкладке материалов, роликов, интересных статьей, рекламы. В два-три раза можно больше зарабатывать, если у тебя есть инструменты для заработка в интернете — рассылка, поэтому рассылку надо создавать на начальном этапе.

Тебе нужен инструмент для заработка в интернете.Заработок в интернете. Технические инструменты для заработка в интернете.

Если тебя интересует больше трехсот тысяч рублей в инфобизнесе, то помимо того, что я сказал, тебе надо отстраиваться во всех социальных сетях. Одного профиля где-нибудь в YouTube недостаточно инструментов для заработка в интернете. То есть надо присутствовать в Вконтакте, в -, в -е. Должен быть целый спектр присутствия в основных используемых социальных сетях в России.

Заработок в интернете. Технические инструменты для заработка в интернете.

Второй момент, который надо добавить, — это надо отстраивать автоматический интернет-магазин. Одно дело, когда у тебя маленькое количество клиентов, высокие ценники, ты продаешь дорогой коучинг, и платеж с одного клиента 100-200 тысяч рублей. Понятно, что ты можешь реквизиты отправить персонально каждому человеку, но если ты хочешь больше трехсот тысяч рублей зарабатывать, например, миллион, полтора, два и даже больше, в этом случае тебе нужен инструмент для заработка в интернете, автоматизированный интернет-магазин, который принимает деньги и автоматически отправляет заказы и доступы. Надо автоматизировать всю эту систему, иначе ты просто порвешься. Я помню, когда запускал первый тренинг, то почти на 100 тысяч рублей его продал. Тогда ценник был 3 тысячи рублей. Там я каждому персонально отправил платежку сбербанковскую, проблем с этим не было. Я полтора дня набирал и отправлял лично эти платежки. Понятно, что когда у тебя десятки человек, можно самому отправить. Но когда у тебя их сотни, когда на тренинг может записаться 130 — 180 человек, и параллельно еще какие-то акции проходят, что-то продается, естественно, вручную уже невозможно отправлять, нужен обязательно интернет-магазин.

Технические инструменты для заработка в интернетеЗаработок в интернете. Технические инструменты для заработка в интернете.

Помимо этого надо создавать центральный официальный сайт, на котором ты будешь публиковать расписание, что продаешь, записи, статьи, видеоролики и так далее. Он используется как хранилище, там все накапливается. Чтобы человек, который наблюдает за тобой, твой зритель, подписчик, читатель, туда пришел, посмотрел и мог выбрать, что ему надо, походить по сайту, найти что-то интересное, подписаться, увидеть расписание платных тренингов, какие-то акции, скачать какие-то книги. Если ты понимаешь, что у тебя уровень запросов выше 300 тысяч рублей, надо запускать свой сайт. Вот такие технические инструменты для заработка в интернете.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий