Как люди начинают бизнес. Как лучше начать бизнес с нуля. Хочу заняться бизнесом с чего начать?

Просмотров: 1 095

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как люди начинают свой собственный бизнес. Здесь очень просто, ты можешь начать свой бизнес прямо сегодня. Исходим из того, что у тебя дома есть компьютер, выход в интернет и какое-то свободное время, которое ты готов на это потратить. Самый первый шаг — это правильно выбрать нишу. Можно сделать сегодня, проблем с этим нет. Но учти, что правильный выбор ниши — это 70% успеха бизнеса. Либо у тебя всегда легко будут находиться платежеспособные клиенты, ты будешь хорошо зарабатывать, либо будет много проблем с клиентами, заработком, чего тебе не желаю. Потому что часто на начальном этапе неправильно выбирают нишу, потом мучаются от трех до шести месяцев, понимают, что бизнес не идет, закрывают его и разочаровываются в себе. При этом нишу выдумать нельзя. Это тоже грубейшая ошибка новичков. Приведу практический пример. Представь себе ситуацию — ты заходишь в супермаркет, берешь на входе тележку, проходишь мимо полок и витрин, накладываешь, что тебе надо, везешь на кассу, там оплачиваешь, но ключевой момент — это ты платишь только за то, что хочешь.

Нужно правильно выбрать нишу.Нужно правильно выбрать нишу.

Далее представить, что в этом же магазине есть продавец, который пытается тебе продать любой ценой, как в 90-х годах на рынках продавали, то есть пытались обманывать, мошенничать, лишь бы продать. У таких людей не хочется покупать, чувствуется, что они обманывают, возвращаться к ним никогда не хочется. По этой причине нельзя выдумывать  нишу. Если хочешь придумать нишу, то превратишься в такого же человека, который пытается продать любой ценой, бегает за клиентами и пытается их заставить купить. Чтобы получать хороший заработок, людям надо, первое — продавать только то, что они хотят, второе — продавать то, что они покупают у других. Это два ключевых момента. Поэтому твоя задача номер один — это правильно выбрать нишу, исходя из этих параметров. Когда это понял, эту психологию, 2 дня потратил, сотни ниш пересмотрел, которые есть в интернете, и собрал список из 100 ниш, в которых на российском рынке люди сами ищут и сами покупают. Если интересно, то ссылка на этот список находится под моими видео, можешь скачать, забрать себе. Там становится понятно, как выбирать нишу. Если не хочешь из моего списка, то сам анализируй другие ниши.

Можешь выбрать нишу из готового списка.Можешь выбрать нишу из готового списка.

Когда выбрал нишу, дальше работают стандартные алгоритмы. Мои ученики, когда выбирают нишу, выполняют стандартные алгоритмы, как разобраться в нише за 5 дней, начать продавать. Ключевой момент  — это ничего менять не надо в алгоритмах. Кто берет алгоритмы, начинает делать, у того нормально идет заработок денег. Уже в конце первой недели, начала второй зарабатывает первые 10, 20, 30 тысяч рублей. Есть алгоритм, как находить клиентов, не вложив ни рубля. Рекомендую первые 100 тысяч рублей заработать на бесплатных клиентах. Следующий алгоритм — это  как продавать, если не разбираешься в рекламе. Например, я для учеников создал шаблон, в который встраиваешь 4 предложения, и после этого он превращается в хороший рекламный текст. Его выкладываешь в интернет, и люди начинают покупать при условии, если ты правильно выбрал нишу. Если интересуют заработки до 300 тысяч рублей в месяц, то можешь брать эти алгоритмы, их использовать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий