Как быстро найти клиента на консультацию?

Просмотров: 946

Поделиться

В данной статье я отвечу на вопрос зрителей с YouTube-канала, которые спрашивают, как быстро найти клиента на консультацию. Здесь несколько ситуаций. Если ты реально активный, много понимаешь, у тебя есть что-то готовое, то можно уже в рамках первой недели быстро найти клиентов. Понятно, что ты свою аудиторию за неделю не соберешь.

Можно быстро найти клиентов на консультацииКак быстро найти клиента на консультацию ¦ Евгений Гришечкин

Самый простой вариант — пойти туда, где эта аудитория обитает, может на каких-то форумах, где люди оставляют вопросы в группах Вконтакте, под какими-то видео на YouTube-каналах. Там можно привлечь клиента, но ни в коем случае не рекламировать в лоб консультацию, не оставлять свои ссылки, почты, телефоны. За это сразу либо администратор либо фильтры автоматически тебя забанят. Необходимо только вытащить клиента на общение в личку. То есть дать короткий ответ человеку, если ему интересно, то пусть напишет тебе в личку, и затем перетащить его в личное общение. Если  видишь, что у человека горящая серьезная проблема, ты это можешь монетизировать, предложить ему консультацию на полчаса за какие-то небольшие деньги, меньше 10 тысяч рублей. Таким образом можно быстро найти клиентов на консультации, даже в рамках первой недели заработать десятки тысяч рублей. Но сразу предупреждаю, что это вариант для активных, уверенных в себе. Больше половины людей такой вариант не устроит, они не захотят. Это я видел в тренингах. У единиц это выстреливает, и даже некоторым до сотни тысяч рублей в месяц сразу получается зарабатывать.  Но это скорее исключение из правил.

Легко быстро найти первых клиентовКак быстро найти клиента на консультацию ¦ Евгений Гришечкин

Массовый вариант — надо собирать свою аудитории в социальных сетях. Самый простой вариант — на YouTube-канале начинаешь снимать и выкладывать видеоматериалы, и появляется аудитория. Ты ее можешь проконсультировать. В рамках месяца можно собрать людей на первые консультации и тренинги. Так можно легко быстро найти первых клиентов на консультацию, получить первые отзывы, первые деньги заработать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий