Какие еще есть сервисы вроде ютуба, где можно выкладывать видео?

Просмотров: 704

Поделиться

В данной статье я отвечу на вопрос зрителей YouTube, которые спрашивают, какие еще есть онлайн сервисы ютуб вроде , где можно выкладывать видео. На самом деле их десятки. Это, например, Rutube, Vimeo, Вконтакте, -. На самом деле существует много этих похожих онлайн сервисов ютуб, но проблема заключается в другом. Возникает вопрос, для чего тебе надо это делать. Выкладывать можно хоть в 20-30 видеохостингов, но никакой пользы от этого не будет. Если твоя задача под инфобизнес, чтобы приходила аудитория, то выбираешь только онлайн сервис ютуб. Других вариантов нет, сразу предупреждаю. Я тестировал, пробовал, в десяток разных видеохостингов загружал, смотрел, что получается, и понял, что только с YouTube идет трафик, а не с других источников.

Конкуренции у онлайн сервиса ютуб нетКакие еще есть сервисы вроде ютуба, где можно выкладывать видео ¦ Евгений Гришечкин

Были в свое время видео mail, видео Яндекс, но ничего не работало, не приводило клиентов, только YouTube. Поэтому, если у тебя задача именно под поиск новых клиентов, под новую аудиторию — это только онлайн сервис ютуб. Если просто выкладывать ролики, ради того, чтобы выкладывать, то без разницы, выкладывай куда хочешь, роли это никакой не играет. Конкуренции у онлайн сервиса ютуб нет, сразу предупреждаю. При желании, конечно ты можешь ролик еще дополнительно подгружать в соцсети, которые ты используешь, потому что есть люди, кто там сидят. Вот у меня, например, есть одинаковые ролики в YouTube и в Вконтакте, они туда перезакачиваются, при этом я понимаю, что ролики Вконтакте только для того, чтобы те, кто любят сидеть Вконтакте, их посмотрели, а не для того, чтобы из Вконтакте с помощью видео пришли новые подписчики.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий