Как зарабатывать деньги в интернете школьнику без вложений!

Просмотров: 1 739

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как зарабатывать деньги в интернете школьнику без вложений. Я прекрасно помню, когда учился в школе, что очень мало денег мне давали родители, практически их не было, но хотелось зарабатывать деньги в интернете. В большинстве случаев я не мог себе ничего купить. Что ты можешь сделать, чтобы зарабатывать деньги в интернете школьнику, хотя бы десятки тысяч рублей в месяц, а может и 100 тысяч, если последуешь моему совету?

Чтобы зарабатывать деньги в интернете школьникуКак зарабатывать деньги в интернете школьнику без вложений! ¦ Евгений Гришечкин

В первую очередь выбираешь нишу и запускаешь свой YouTube-канал. Ничего сложного в наше время запостить  видео. Ты и так их снимаешь, куда-нибудь выкладываешь, чтобы с друзьями посмеяться. Ты можешь снимать видео, создать свой YouTube-канал. Выкладывать ролики рекомендую в YouTube, потому что там больше всего трафика, клиентов. Таким образом будешь привлекать начальную аудиторию. При этом тебе нужны сотни, тысячи видео. При правильной работе, если ты 300 видео вольешь в интернет, 100-150 тысяч рублей тогда можно зарабатывать деньги в интернете школьнику. Что делают многие мои ученики. Даже в самом примитивном варианте, если ты не хочешь разбираться в продажах, просто делаешь видеокурс в записи, рассказывая от получаса до двух, как решается какая-нибудь проблема, и продаешь его за 1000 рублей. Под этими видео в YouTube постишь ссылку или пишешь, как тебе оплатить, чтобы купить такой-то курс, и определенный процент людей это покупает. Можно по-разному это монетизировать в зависимости от того, умеешь ты продавать или не умеешь. Если не умеешь, то хотя бы десятки тысяч рублей будешь получать в месяц. Если умеешь, то сотку-другую получишь. Пока ты школьник, можешь все больше выкладывать роликов. Тогда к студенческим временам будешь зарабатывать деньги в интернете школьником бывшим сотни тысяч рублей, если не миллион.

100-150 тысяч рублей тогда можно зарабатывать деньги в интернете школьникуКак зарабатывать деньги в интернете школьнику без вложений! ¦ Евгений Гришечкин

Время на твоей стороне. Чем больше материалов будет выложено, тем больше у тебя зрителей, а дальше  лишь вопрос монетизации.  Большая часть в интернет бизнесах сталкиваются с тем, что многие взрослые люди умеют продавать, готовы общаться с клиентами, но у них нет аудитории. У тебя в этом плане серьезное преимущество, то есть время и возможности на твоей стороне. Просто снимай видео и выкладывай, привлечешь таким образом аудиторию. А дальше вопрос продажи.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий