Как начать домашний бизнес. Бизнес для начинающих в домашних условиях. Как начать домашний бизнес.

Просмотров: 882

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как начать бизнес в домашних условиях. Прежде, чем ты решишь начать бизнес в домашних условиях, надо сделать правильно первый шаг — это выбрать нишу. Потому что правильная ниша — это 70% успеха домашнего бизнеса. То ли у тебя будет все в порядке с деньгами, много клиентов, легко будет находить их даже без платной рекламы, то ли будут большие проблемы. При этом, придумать нишу нельзя, сразу предупреждаю. Сейчас объясню, почему. Есть такая вещь, как психология покупателя. Представь ситуацию, как ты заходишь в супермаркет, берешь на входе тележку, проходишь мимо полок, витрин и кладешь в нее то, что хочешь. Везешь на кассу товары и там оплачиваешь. Ключевой момент — ты платишь только за то, что хочешь. Это очень важно.

Придумать бизнес в домашних условиях нельзя, бери готовые идеи.Придумать бизнес в домашних условиях нельзя, бери готовые идеи.

Представь себе другую ситуацию в этом магазине. Есть там отдел, где продавец, как в 90-х годах, хочет продать любой ценой. Во-первых, у него покупать не хочется и возвращаться к нему тоже. По этой причине нишу выдумывать нельзя, иначе превращаешься в такого же продавца, который пытается продать любой ценой, бегает за покупателями и умоляет их купить. Психология покупателя сейчас полностью переносится в интернет. Чтобы создать свой начальный бизнес в домашних условиях, надо продавать людям только то, что они хотят, и что они уже у кого-то покупают. Когда я это понял, два дня на потратил, проанализировал много ниш и собрал список из 100 ниш, в которых люди сами ищут через интернет и сами покупают. Если интересно, то ссылка находится под моими видео, можешь скачать. Если правильно ты выбрал нишу, дальше работают стандартные алгоритмы, изобретать ничего не надо. Не надо менять эти алгоритмы.

Алгоритм готового бизнеса в домашних условиях.Алгоритм готового бизнеса в домашних условиях.

Следующий алгоритм для бизнеса в домашних условиях, который надо сразу применять после выбора ниши, даже если ты в ней не разбираешься — это как разобраться в нише за 5 дней и начать продавать. Так делают мои ученики. Они в конце первой недели, в начале второй уже начинают зарабатывать десятки тысяч рублей. Дальше тебе надо привлекать клиентов. Есть алгоритм, как привлечь клиентов, не вложив ни рубля. Рекомендую первые 100 тысяч заработать на бесплатных клиентах. Потому что если ты 100 тысяч рублей сделал, то и 200 тысяч сделаешь. Повтори те же самые действия. Например, как автоматически продавать, даже если ты не разбираешься ни в рекламе, ни в маркетинге, ни в продажах? Я для учеников разработал шаблон, в который встраиваешь 4 предложения, в зависимости от ниши, от того, что ты продаешь, и он превращается в хороший рекламный текст. Его выкладываешь в интернет, и он начинает продавать. Я тебе рекомендую, не изобретай бизнес в домашних условиях, потому что это будет самая страшная твоя ошибка, даже если применишь остальные алгоритмы, у тебя не будет денег.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий