Как создать малый бизнес. Создать свой бизнес в интернете с нуля. Как создать удаленный бизнес.

Просмотров: 1 012

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как создать малый бизнес. Первый шаг — это правильно выбрать нишу. Потому что выбор ниши — это 70% успеха для создания малого бизнеса. Либо легко будет находить клиентов, зарабатывать деньги, либо будет нужна платная реклама, тяжело будет достучаться до клиентов, сложно им продать, и вообще тогда лучше менять такую нишу или не выбирать. При этом нишу придумать не получится, сразу говорю. Если ее придумаешь для создания малого бизнеса, то 99% процентов, что у тебя ничего не выйдет, объясню почему. Есть такая вещь, как психология покупателя. Вспомни, как ты ходишь в магазин. На входе берешь тележку, проходишь мимо витрин и накладываешь в нее то, что ты хочешь, идешь на кассу и оплачиваешь. Ключевой момент — что ты готов платить только за то, что хочешь купить.

У тебя не получится создать малый бизнес из головы.У тебя не получится создать малый бизнес из головы.

А теперь представь другую ситуацию в этом магазине. В нем есть продавец, который хочет продать товар любой ценой. Так было на рынках в 90-х годах, когда продавцы обманывали, пытались продать, как угодно. Естественно, у такого продавца покупать не хочется. Теперь эта психология покупателя полностью переносится в интернет. Чтобы в нем создать малый бизнес, который будет легко находить клиентов, приносить хорошие деньги, надо учесть 2 момента. Первый момент — что людям надо продавить только то, что они хотят. Поэтому нишу придумать не получится, иначе ты будешь, как тот продавец, который тебя обманывает, пытается любыми способами продать, от него разбегаются клиенты.Как создать малый бизнес. Создать свой бизнес в интернете с нуля. Как создать удаленный бизнес. 2

Второй момент — что надо продавать людям только то, что они у других покупают. Когда я понял, то 2 дня анализировал огромное количество ниш и собрал список из 100 ниш, в которых люди сами ищут через интернет и сами покупают. Если интересно создать малый бизнес, то ссылка на список 100 ниш находится под моими видео, скачивай и выбери любую нишу, даже если ты в ней пока не разбираешься. Если тебя интересуют заработки 100, 200, 300 тысяч рублей в месяц, то дальше работают стандартные алгоритмы, которые менять нельзя. Например, первый алгоритм, что делают мои ученики, когда стартуют — это как разобраться в нише за 5 дней и начать продавать. Они в конце первой недели, в начале второй уже зарабатывать десятки тысяч рублей.

Бери готовые ниши для создания малого бизнеса.Бери готовые ниши для создания малого бизнеса.

Артур за 2 часа заработал 20 тысяч рублей. Другой ученик Дима за неделю сделал 21 тысячу.  Это небольшие деньги, но первые десятки тысяч рублей буквально на создании малого бизнеса. Потому что важно на старте прочувствовать деньги. Тогда ты поверишь, что это работает, получается, появится азарт, вкус к деньгам, и ты начнешь действовать. Потом алгоритм — как найти клиентов, не вложив ни рубля. Я рекомендую своим ученикам первые 100 тысяч рублей заработать на бесплатных клиентах. Это жизненно важно. Если 100 тысяч сделал, то повтори те же действия, вот тебе 200 тысяч. Повтори еще раз, получишь 300 тысяч. Есть алгоритм, как автоматически продавать, если ты не разбираешься ни в рекламе, ни в маркетинге, ни в продажах. Для учеников я разработал шаблон, в который встраиваешь 4 предложения, выкладываешь его в интернет, и он превращается в хороший рекламный текст.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий