Выгодный малый бизнес. Чем выгодно заниматься в малом бизнесе. Выгодные направления малого бизнеса.

Просмотров: 754

Поделиться

В данной статье я расскажу о выгодном малом бизнесе в России. Чтобы он был для тебя выгодный, надо правильно выбрать нишу. Потому что ниша определяет 70% успеха в бизнесе. Либо легко будет находить клиентов без вложений в рекламу и хорошо зарабатывать, либо будет проблема огромная, клиентов мало, надо платить за рекламу, и вообще все плохо продается. По-хорошему, из такой ниши надо уходить. Ее нельзя придумать, сразу предупреждаю. Если ты нишу придумал, сидя в вакууме, то 99%, что работать она не будет. Будут большие проблемы с продажами, и тебе ничего не поможет, надо будет менять эту нишу. Есть такая вещь, как психология покупателя. Вспомни, когда ты заходишь в магазин, берешь тележку на входе, идешь мимо витрин и накладываешь в нее то, что хочешь. Все везешь на кассу и там оплачиваешь. Ключевой момент — что ты готов платить только за то, что хочешь. Это важно.

70% успеха выгодного малого бизнеса в России – это выбор ниши.70% успеха выгодного малого бизнеса в России – это выбор ниши.

А теперь представь, что в этом магазине есть продавец, который хочет продать товар любой ценой, как на рынках в 90-х годах обманывали, мошенничали.  Это быстро распознается и не хочется у такого человека покупать. Эта психология покупателя полностью переносится в интернет. Чтобы создать выгодный малый бизнес в России, есть 2 ключевых момента. Людям надо продавать только то, что они хотят, поэтому нельзя придумать нишу. Иначе будешь, как тот продавец, который пытается всех обмануть, будут большие проблемы с продажами. И второй момент — надо людям продавать только то, что они уже у других покупают. Когда это я понял, два дня анализировал огромное количество ниш и собрал список из 100 ниш, в котором люди сами ищут через интернет и сами покупают. Если интересно, то ссылка на список 100 ниш находится под моими видео. Если ты не разбираешься в нише, которая тебе интересна, то это нормально, так многие мои ученики делают. Дальше работают стандартные алгоритмы. Если интересует заработок до 300 тысяч рублей в месяц, там есть стандартные алгоритмы, которые лучше не меняй. Например, первый алгоритм выгодного малого бизнеса в России — это как разобраться в нише за 5 дней и начать продавать. Мои ученики, которые делают по этим алгоритмам, в конце первой недели, начале второй уже зарабатывают десятки тысяч рублей.  Это небольшие деньги для бизнеса, но с точки зрения наемного человека, который работает за 10, 15 тысяч в регионах целый месяц — это хорошо. У меня на сайте зафиксирована доказательная база. Например, Артур за два часа 20 тысяч рублей заработал, или Дмитрий за неделю заработал 21 тысячу. То есть мы фиксируем все результаты, показатели самые лучшие.

Используй алгоритмы выгодного бизнеса в России, которые даю.Используй алгоритмы выгодного бизнеса в России, которые даю.

Следующий алгоритм выгодного малого бизнеса в России — как найти клиентов, не вложив ни рубля. Первые 100 тысяч рублей я рекомендую своим ученикам заработать на бесплатных клиентах. Если 100 тысяч ты сделал, повтори те же действия, и будет 200 тысяч, повтори еще раз, будет 300 тысяч. Или алгоритм, как автоматически продавать, если не разбираешься ни в рекламе, ни в маркетинге, ни в продажах. Я для учеников разработал шаблон, ты в него встраиваешь 4 предложения, в зависимости от того, какая ниша, что продаешь, и он превращается в хороший рекламный текст. Его выкладываешь в интернет, и он начинает нормально продавать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий