Как организовать пассивный доход. Как создать пассивный доход 30 тысяч рублей.

Просмотров: 801

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как создать пассивный доход. Делается очень просто. Я в свое время это сделал один раз, и в течении многих лет каждый месяц он приносил мне от 27 до 45 тысяч рублей в месяц. Как это делается, создать пассивный доход?

Ключевые моменты создать пассивный доходКак организовать пассивный доход. Как создать пассивный доход 30 тысяч рублей. 3

Я создал YouTube-канал, выложил туда видео, а когда выкладываешь видео в YouTube, оно за 10-15 минут индексируется, поднимается сразу по позициям, появляются первые зрители, просмотры. То есть главное — это привлекается аудитория. Дальше, под видео ставится ссылка, по ней продается недорогой видеокурс, у меня там ценник был 900 рублей, мои ученики ставят 700, 1100, 1400, 1700 рублей, главное, чтобы не выше 2000 рублей. Потому что  — это некий психологический порог, когда человек уже начинает задумываться, тратить деньги или нет. Здесь важен первый момент, чтобы этот видеокурс решал определенные проблемы человека, давал ему интересные решения. При этом, ценник должен быть невысокий, не выше двух тысяч рублей, и еще важны темы видеокурсов. Если ты сейчас начнешь придумывать, на какую тему сделать видеокурс, то я даю 99 процентов, что покупать его у тебя не будут, потому что рынку это не надо. Здесь надо идти от рынка. Вспомни, когда ты приходишь в магазин, то покупаешь только то, что написал в своем списке, или что тебе хочется. Вот это ключевые моменты создать пассивный доход. Ты покупаешь себе то, что хочешь.

Смог создать пассивный доход помимо работыКак организовать пассивный доход. Как создать пассивный доход 30 тысяч рублей.

Тебя заставить что-то купить практически невозможно. Поэтому и надо идти от рынка. То есть надо давать те ниши, те темы, которые будут интересны, за что они прямо сейчас кому-то платят. Поэтому, я в свое время два дня на эту задачу потратил, проанализировал много ниш и создал список из 100 ниш. Цифра красивая, на самом деле, посидеть бы подольше, дней больше потратить, еще больше бы список сделал, но сейчас  есть список из 100 ниш. Ты можешь воспользоваться моим трудом. Список находится по ссылке под моими видео. Можешь пройти, скачать, забрать любую нишу, сделать видеокурс, и он нормально будет продаваться на российском рынке, чтобы ты смог создать пассивный доход помимо основной работы.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий