Алгоритм как заработать деньги начинающему для получения желанной суммы

Просмотров: 14 454

Поделиться

Алгоритм как заработать деньги начинающему для получения желанной суммыСамые практичные действия как заработать деньги начинающему свои первые деньги и выйти на достойный уровень заработка.

  1. Привлечь начальный трафик бесплатными способами. Для этого как заработать деньги начинающему нужно совершать всего три действия:

— Писать ценные для клиентов статьи. Для обычного SEO-продвижения выбирай низкочастотные ключи на wordstat.yandex.ru или просто публикуй качественный контент.

— Снимать видеокасты, выкладывать их на Youtube и в постах в Livejournal. Предлагай подписчикам интересный материал регулярно, чтобы они каждый день ждали от тебя обновлений. Напоминать о себе раз в месяц недостаточно.

— Давать полезные советы как заработать деньги начинающему, комментировать в Livejournal посты других блоггеров по твоей теме. Пользователи заинтересуются автором удачных рекомендаций, зайдут на твою страницу и захотят с тобой подружиться.

Выполняя три эти действия как заработать деньги начинающему, ты наберешь первых читателей. Ни в коем случае не призывай в чужих блогах подписываться на тебя. Нет смысла и участвовать в длительной полемике.

Не комментируя других блоггеров, ты нарастишь трафик намного медленнее. Придется опубликовать десятки текстов, чтобы тебя начали находить через внутренний поисковик Livejournal.

Как увидеть, востребована твоя тема в виде индивидуальных программ или нет? Если она относится к общей, денежной нише, люди наверняка ею заинтересуются. Иногда тренеры набирают на обучение, имея 50 читателей, но реально протестировать аудиторию можно, имея двести-триста подписчиков.

  1. Выставить программу как заработать деньги начинающему индивидуального обучения на продажу. Для результативности она должна длиться как минимум 1,5 месяца. Сразу проси за нее адекватную сумму, от 30 тысяч рублей, постепенно ее можно повышать. Для программы пишется рекламный текст. Напоминаю ключевой момент: эмоционально рассказывай о том, что получит человек. Делись своими историями, как решил эту проблему, что для этого сделал, чего достиг.как заработать деньги начинающему

Алгоритм как заработать деньги начинающему действий по продвижению таков. Ты выкладываешь полезный контент – видео, статьи и так далее, потом размещаешь свою рекламу в блоге хотя бы на 7 дней. Другой способ как заработать деньги начинающему – поставить в Livejournal дату рекламного поста будущим числом, чтобы он всегда находился наверху дневника.

Как только у тебя появятся подписчики, дай объявление о наборе небольшой тестовой группы, например, с 50%-ной скидкой. Очень важно начать работать с клиентами, причем платно. В противном случае они не будут ничего делать, результаты окажутся крайне плохими. Ты приложишь усилия, которые не оценят. После обучения обязательно собери отзывы, в любом формате: аудио-, видео- или текстовом.

Продолжай публиковать контент. Когда поймешь, что готов взять новых клиентов, размещай полученные отзывы и рекламный материал о том, что ведешь обучение, решая конкретную проблему. Твоя работа в Livejournal будет состоять из циклов постинга и набора обучающихся на твою программу. Ничего нового придумывать как заработать деньги начинающему и добавлять не нужно. Посмотрите на примере моего блога, какая у него была динамика. Когда появился первый рекламный текст, как часто обновлялся контент и так далее.

Можно написать и выложить интересную статью или рекламу в свободное время на наемной работе. Это не требует сверхусилий, достаточно текста длиной 500 знаков. Главное, чтобы он был полезным и отражал твой личный опыт или мнение. Периодически рассказывай о себе, чтобы тебя воспринимали не просто как советчика, а  как живого человека.

Сложнее всего как заработать деньги начинающему в начале, пока еще не набралось нужное количество читателей и недоступна статистика продажи. Ты продвинешься вперед быстрее, если станешь активно выкладывать статьи и давать много ценных советов пользователям Livejournal. Помни, что цель твоей работы и позиционирования – не наштамповать 70, 100 или 200 статей, а собрать людей вокруг себя.

Если хочешь получать доход в размере одной-двух заработных плат, то этого алгоритма как заработать деньги начинающему хватит за глаза. Главное, выполнять его регулярно: на начальном этапе ты конвертируешь свое время в деньги.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий