Последние 5 лет я ученик Евгения!

Просмотров: 863

Поделиться

Добрый день! Я хотел бы оставить свой отзыв о тренинге Евгения Гришечкина «Личные бренд». Тренинг мне естественно, понравился. Я участвовал во многих тренингах Евгения, правда не во всех из них я участвовал онлайн. То есть многие я покупал в записи. И для меня участие живых тренингах Евгения — это всегда более интересно, то есть это интерактивно, то есть ты можешь задать какой-то вопрос по-ходу тренинга, то есть ты идёшь вместе с группой и ты получаешь больше информации и какой-то интерактивности в ходе тренинга.

Как всегда Евгений дал нам много информации, которая была структурирована, которая была понятна, о личном бренде и о том, как люди его создают, о том, как они его монетизируют, в первую очередь. О том, что например, многие известные люди имеют свои тренинговые программы, о которых я даже не знал. Например, о том, что многие известные люди, у которых очень много подписчиков в социальных сетях, за счет каких-то простых действий монетизируют эту известность свою в социальных сетях и получают вполне приличные деньги. Также Евгений рассказал о тех типах построения и вариантах построения личного бренда, которые существуют. Также он рассказал о некоторых вполне конкретных, то есть о тех, которых он знает лучше других и дал советы, как строить свой личный бренд каждому из нас. То для каждого человека, кто хочет чего-то достичь, наверное, это является достаточно важным фактором. То есть, создать какой-то образ, который он будет транслировать другим людям. В целом, тренинг мне понравился. То есть например, для начала какой-то деятельности, связанной с инфобизнесом, даже с карьерой, эта информация, которую я получил, она достаточно полезная.

Также в целом я могу сказать о том, что Евгения я смотрю достаточно давно. Единственное, тренинги его начал я изучать только, наверное, лет в последние 5 и за это время я очень много узнал из тренингов Евгения, то они мне нравятся и сама подача материала Евгения мне нравится. И в целом, я смотрел на протяжении многих лет уже, как Евгений рос как тренер, как специалист в различных сферах и я думаю, что Евгений — достаточно целеустремленный и грамотный тренер, которому стоит доверять.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий