Как увеличить свою производительность. Как зарабатывать дома

Просмотров: 779

Поделиться

В данной статье я расскажу о списке дел и задач, как увеличить свою производительность. Это очень важно, потому что большинство людей живут, как улитки. То, что я могу переделать за один день, многие за неделю не делают. Мои большие результаты, какие-то достижения достигнуты за счет того, что все оптимизировано, у меня очень высокая производительность. То есть не тратится время впустую. Потому что у меня есть цель на год. По бизнесовой нише программа минимум — это выйти на миллион рублей в месяц, а то и больше. Потому что 500 тысяч рублей уже получилось, теперь надо вытащить все хотя бы на миллион. Есть понимание, каким способом это достичь. Активно идет построение моего YouTube-канала. В первую очередь построение линейки тренингов. Я смотрю, какие тренинги востребованы, какие возникают вопросы. Но все равно пока упор делаю на продажу персональной работы. Я понимаю, как это достичь.

Есть список дел задач по работеКак увеличить свою производительность. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

Очень важный момент — это у меня постоянно есть список дел задач. Каждую неделю я пишу его на листе бумаги формата А4. Есть список дел задач по работе, он самый большой. Я выписываю, что надо сделать. После этого оцениваю объем работ в часах. Дальше есть список дел задач по дому, по ремонту, по вопросам здоровья, то есть разные категории. После этого беру лист бумаги и на нем составляю расписание. Можно сделать таблицу в Ворде, в Экселе и туда вписывать задачи. Когда есть список дел задач, там всегда есть задачи категории А — это важные стратегические задачи, которые ведут меня к цели. Их я ставлю постоянно. Есть задачи срочные, их нельзя отложить на потом. Начинаю раскидывать задачи по расписанию. Выходные дни у меня есть, тренировки в бассейне, потом важные задачи раскидываю. Если есть какие-то встречи, договоренности с людьми, персональная работа с клиентами и так далее. А потом в оставшуюся сетку я встраиваю другие задачи. За счет этого я вижу, что смогу сделать за неделю. Знаю, что я каждый день должен делать. То есть я просыпаюсь, а у меня уже есть расписание. Мне не надо думать, что я сегодня буду делать.

Список дел задач по дому, по ремонту, по вопросам здоровьяКак увеличить свою производительность. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

Психология человека так устроена, если у тебя нет видения, какой объем работ тебе сегодня надо сделать, ты можешь сидеть очень долго и делать все медленно. В 2-3 раза медленнее делаешь, если у тебя нет четкого расписания. Если начнешь использовать этот примитивный инструмент список дел задач, то не надо ударяться в тайм-менеджмент, ставить супер программы, напоминалки, не надо это автоматизировать. Всего лишь 2 листа бумаги, один лист — это список дел задач, другой лист — это расписание. Держать все в компьютере необязательно.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий