Как получить канал на ютубе для инфобизнесмена? Как заработать на ютубе

Просмотров: 559

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как получить канал на YouTube для инфобизнесмена, то есть YouTube-канал для инфобизнеса, который хорошо помогает. Его в любой нише можно использовать. Он позволяет создавать хорошее доверие. Если тяжело достучаться до своей аудитории с помощью консультаций, по каким-то причинам нет денег на начальную рекламу, то самый быстрый вариант — это получить канал на YouTube. Мы в тренингах тестировали этот вариант, взлетали не через консультации, а через построение YouTube-канала. Уже к концу первого месяца он набирает хорошие обороты, появляется аудитория, если ниша, где много запросов.

Реально получить канал на YouTubeКак получить канал на ютубе для инфобизнесмена Как заработать на ютубе ¦ Евгений Гришечкин

Легко находить клиентов даже на первые простые тренинги. То есть мы не продавали консультаций, сразу запускали тренинги в конце первого месяца. Ценники были маленькие,  начинали с 2 тысяч рублей. Набиралось 10, максимум 15 человек по ценнику 2-3 тысячи рублей с каждого запуска, который можно было делать раз в неделю, но только после месяца запуска YouTube. Это реально сделать получить канал на YouTube. Дальше мы с другого захода тестировали, и все равно нормально зарабатывали. То есть во втором месяце там шли заработки на десятки тысяч рублей. По YouTube я выложил в интернет видеоинструкцию. Посмотри короткие видео, и тебе станет понятно по этой программе vidIQ, или можешь сам разобраться. У них достаточно хороший свой help, по крайней мере, я разбирался именно с этой программой через их объяснения, что они давали, посмотрел, какие есть возможности. Она мне понравилась, я начал тестировать и таким образом разобрался. У них инструкция очень хорошая.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий