Как продавать индивидуальные консультации. Школа коучинга.

Просмотров: 724

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как продавать индивидуальные консультации. Если человек будет проситься на индивидуальное обучение, даже если у тебя не готов продающий текст, бери его. Например, моя ученица Ксения Ронд, когда у нее еще не было рекламного текста на персональную работу, она с помощью индивидуальной консультации продала индивидуальное обучение на 50 тысяч рублей. Если клиент готов купить, если есть доверие, то продавай. Но надо, чтобы у тебя это пошло, как конвейер. Есть определенные алгоритмы, правила, как это делается. Есть пассивный режим продажи индивидуального обучения, а есть активный, в зависимости от того, как быстро нужны тебе деньги, и сколько ты готов работать. Если хочется зарабатывать, то надо оперативно внедрять эти алгоритмы, даже если криво, косо у тебя поначалу что-то будет запущено. Если хочешь хороших денег, надо запускать индивидуальную работу.

С помощью индивидуальной консультации продала индивидуальное обучениеКак продавать индивидуальные консультации. Школа коучинга ¦ Евгений Гришечкин

Хотя бы программу минимум надо выполнить, на бесплатных индивидуальных консультациях собрать первые отзывы. Даже если денег на этом не будешь зарабатывать, хотя бы запусти индивидуальные консультации, собери первые отзывы. Убедись, что на бесплатных вариантах ты умеешь помогать, чтобы у тебя появилась внутренняя уверенность, а деньги потом будешь делать на индивидуальной работе. Потом надо перестраивать индивидуальные консультации, чтобы они не конкурировали с длительной персональной работой. Если начнешь активно продавать индивидуальные консультации, то они будут с ней конкурировать. Народ будет выбирать более дешевое. Ему лучше придти на консультацию, заплатить 20 тысяч рублей, где ты сразу решишь все проблемы, чем заплатить в 5 раз больше, и еще самому что-то делать. То есть консультации надо будет перестраивать. Есть разные алгоритмы, как это делается, чтобы они не убивали линейку продаж.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий