Эти ограничивающие убеждения убивают вас!

Просмотров: 740

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, что ограничивающие убеждения просто убивают тебя полностью, лишают денег. Есть 3 самых распространенных ограничения, которые мешают тебе хорошо жить. Первое ограничивающие убеждение связанное с возрастом. Либо ты считаешь, что слишком молод, еще рано делать свой собственный бизнес, либо можешь считать, что ты старый. У меня есть двое знакомых, которым всего лишь по 30 лет. Они считают, что они  старые, и ждут своей пенсии. Этого я не понимаю. Причем, это мужчина и женщина. Оба считают, что они в 30 лет уже старые, им поздно что-либо делать. Все время есть какая-то отговорка. Возраст роли не играет. Пока у тебя есть руки, ноги, голова, пока ты можешь говорить, глазами смотреть, думать, ты можешь создать свой собственный бизнес. Для этого больше не надо ничего. Возраст роли не играет. Ты можешь создавать бизнес, когда посчитаешь нужным, тем быстрее ты будешь хорошо жить.

Второй важный момент, на чем горит большинство людей — это когда они считают, что они что-то умеют или не умеют. Когда начинается тупое разглагольствование, человек говорит, что не знает, как это сделать. Естественно, мы не рождаемся с этими навыками, знаниями. Ты просто первый раз делаешь, после этого умеешь и знаешь. В бизнесе ты делаешь первые шаги, пробуешь, смотришь, если получилось, это повторяешь. Все становится обыденным, простым. По этой причине я в тренингах, в персональной работе стараюсь, чтобы человек сам попробовал, но под моим руководством, чтобы понял, где не так сделал.  Дальше он без меня справится. Поэтому не надо себя ограничивать, что ты не умеешь. Во всем можно разобраться. Если не умеешь, можно найти человека, который тебе поможет, либо который за тебя сделает. Главное — это чтобы цель была достигнута. Это второе серьезное ограничивающее убеждение, которое убивает всех наповал. Многие бездействуют по этой причине. Всему можно научиться, пока ты живой, руки, ноги у тебя действуют.

Дальше третье ограничивающие убеждение — это чем более воспитанный человек, более образованный, тем тяжелее ему приходится по жизни, так как он начинает думать, что о нем подумают люди, когда он будет что-то делать, видео выложит в YouTube. Ничего не подумают. Большая часть людей этого не заметит. Они думают о себе, а не о тебе. Что ты делаешь, им все равно. Так работает наша психология. Можешь выкинуть это ограничивающие убеждение. Кому надо, кому ты понравишься, у тебя купят. Кому не понравишься, к тебе не придут. Эти ограничивающие убеждения мешают создать свой собственный бизнес и жить в удовольствие. Выкинь их и живи отлично.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий