Как найти клиентов вконтакте. Как привлечь клиентов через вконтакте. Как искать клиентов вконтакте.

Просмотров: 760

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как найти клиентов Вконтакте. Прежде чем искать клиентов в социальной сети, у тебя должна быть выбрана ниша и специализация, то есть какие конкретно проблемы ты решаешь. Если ты занимаешься всем и для всех, то это не продается, и клиентов у тебя никогда не будет, и денег тоже. То есть в первую очередь займись этим вопросом, если у тебя это не спозиционировано грамотно.

Вариант найти клиентов ВконтактеКак найти клиентов вконтакте. Как привлечь клиентов через вконтакте. Как искать клиентов вконтакте. 2

Существует два способа привлечения клиентов  — это платный и бесплатный. Бесплатный механизм найти клиентов Вконтакте очень прост, либо ты делаешь наполнение профиля статьями, видео, выкладываешь аудио полезные, какие-то книжки и так далее. То есть ты наполнение делаешь контентом, за счет этого люди постепенно тебя начинают находить. Чем больше ты выложил, тем соответственно, больше это привлекает людей, создает доверие, лучше конвертирует потом в покупку. Периодически среди этого контента ты можешь выкладывать рекламные посты и записи. Это первый момент. Второй момент очень важный найти клиентов Вконтакте — это то, что там инструменты позволяют очень хорошо рекламироваться и позиционировать. То есть, во-первых, можно создать группу Вконтакте, и там буквально каждый пост можно рекламировать, любую запись, текст, видео, предложение, типа войди в подписку за какой-то бонус, либо рекламный пост.

Как найти клиентов вконтакте. Как привлечь клиентов через вконтакте. Как искать клиентов вконтакте. 2

Второй вариант найти клиентов Вконтакте — это можно выбрать живые группы, активные живые интересные группы у других людей по твоей же теме, и на них пустить рекламу. Причем, это не дорого стоит, и определенный процент из них кликнет, перейдет по ссылке, и, в зависимости от того, какое действие тебе надо, сделает. Так надо находить клиентов Вконтакте. Если ты не создал еще бизнес, а только присматриваешься, как найти клиентов Вконтакте, то твой первый шаг при создании бизнеса — это выбрать нишу. Потому что ниша  — это 70 процентов успеха бизнеса, либо там денежка есть, либо нет, либо там клиенты ищут и сами покупают.

Как найти клиентов Вконтакте впервыеКак найти клиентов вконтакте. Как привлечь клиентов через вконтакте. Как искать клиентов вконтакте. 2

Главное — это грамотно сделать предложение и вывесить перед ними. Либо второй вариант — клиенты за это не хотят платить, они это не ищут, и им это не надо. Тогда наоборот будет отвратительная ситуация, ты начинаешь бегать за клиентами, их умолять, пытаться сделать какие-то манипуляции, короче говоря, вообще не рекомендую делать такой способ. То есть продавать людям надо то, что они хотят покупать. Вот это ключевой момент, если ты хочешь заработать денег. Вспомни, как ты сам покупаешь. Когда ты идешь в магазин, либо у тебя список, что тебе хочется купить, либо же второй вариант — это ты идёшь и просто с полки берешь, что тебе хочется, и потом это оплачиваешь. А если кто-то пытается провести какие-то манипуляции, тебя обмануть, заставить купить, то это вызывает только отторжение, там покупать ты ничего не будешь. В интернете надо людям предлагать то, что они постоянно покупают. Тогда ты поймешь, что остается только найти нишу, в которой люди платят, и предложить подобное. После этого начинают идти деньги. В свое время я два дня потратил, проанализировал огромнейшее количество ниш, и собрал список из 100 ниш, в которых есть такие клиенты, которые сами в интернете все ищут и постоянно платят. Если тебе интересно, то можешь список 100 ниш скачать и воспользоваться моим трудом. Ссылка всегда находится под моими видео, бери, скачивай, выбирай любую нишу, абсолютно любую, которая тебе интересна. Даже если ты в ней сегодня вообще не разбираешься, то это нормально. Просто берешь нишу, а дальше работают стандартные алгоритмы. Потому что как разобраться в нише за 5 дней и начать продавать — это стандартный алгоритм. Как найти клиентов Вконтакте впервые, не вложив ни рубля, — я всегда рекомендую ученикам сначала заработать первые 100 тысяч рублей, не вкладывая в платную рекламу. То есть исходи из того, что у тебя нет денег для запуска бизнеса,  нет сотен тысяч или миллионов рублей, чтобы вложиться в бизнес.

Как найти клиентов Вконтакте и создать свой собственный бизнесКак найти клиентов вконтакте. Как привлечь клиентов через вконтакте. Как искать клиентов вконтакте. 2

Далее есть алгоритмы, как автоматически продавать, не надо там один на один продавать, не надо ни за кем бегать. Грамотно составляется по алгоритмам рекламный текст, их даже школьник составит. Потому что я, например, в свое время подготовил алгоритм, с помощью которого составляешь 4 предложения, то есть заголовок и три пункта. После этого автоматически этот текст становится хорошим, на четверку с плюсом, он начинает нормально продавать, конвертировать в клиентов. Если ты задумываешься, как найти клиентов Вконтакте и создать свой собственный бизнес, то в первую очередь, выбери правильно нишу. Клиентов ты найдешь Вконтакте, я тебе обещаю, это не сложно технически. Вопрос лишь в том, чтобы выбрать ту нишу, в которой люди постоянно покупают и что-то ищут. Вот это ключ к твоему успеху и заработку денег.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий