17 лет вместе. Секрет длительных отношений!

Просмотров: 486

Поделиться

В данной статье я расскажу об отношениях, потому мне стали задавать эти вопросы. Мы с женой 17 лет вместе в постоянных отношениях. Она мне жена не все 17 лет. В чем секрет таких длительных отношений? Там есть ряд моментов, которые удерживают отношения. Надо понять важный момент, что все люди эгоистичны.

Хорошие устойчивые длительные отношения17 лет вместе. Секрет длительных отношений!

Ты эгоистичен, я эгоистичен, все девушки эгоистичны. То есть каждый человек хочет для себя что-то хорошее. Люди объединяются в отношения по разным причинам, но в первую очередь, чтобы были такие хорошие устойчивые длительные отношения. Что надо помимо секса? В первую очередь должна быть постоянно глобальная общая цель, которая вас объединяет. У нас простая цель — это квартиры. До этого была первая квартира, потом вторая квартира, ее ремонт. Сейчас мы в нее переехали, в основном оборудовали, по мелочи доделки идут, еще больше улучшаем. Но как только мы переехали, я увидел, что жена как-то потерялась.  Мелкие задачи у нее стали превращаться в глобальные, сложные, неразрешимые. Что меня немного шокировало. Понял, что надо экстренно ставить новую крупную цель, тем более, что я хочу хорошую просторную квартиру, которая еще улучшит условия нашей жизни. Начал вместе с ней ставить эту задачу. После этого все остальные задачи стали мелкими, простыми, которые решаются по ходу. Если хочешь, чтобы у вас были серьезные и длительные отношения, надо ставить очень крупную цель, которая интересна вам обоим. Чтобы она объединяла ваши интересы. Это очень важно. Тогда становится понятно, на что вы тратите силы, время и ресурсы, на какую задачу работаете.

В длительных отношениях я постоянно развиваюсь17 лет вместе. Секрет длительных отношений!

Второй важный момент — это вы должны друг друга поддерживать. В жизни периодически бывают достаточно сложные моменты, и надо поддержать друг друга, помогать. Кто-то заболел, у кого-то неудача, что-то не получилось. Когда много делаешь, будет большой процент того, что не получается. Надо друг друга поддерживать, где-то подстраховать, совместно сделать. Потому что у каждого есть сильные и слабые стороны.

Третий важный момент — это у вас должно быть совместное развитие. У нас в длительных отношениях я постоянно развиваюсь, двигаюсь активно вперед, жена тоже активно следует за мной. При этом я не навязываю ничего, позволяю ей развиваться в том ключе, который ей интересен. Я развиваюсь в том ключе, который мне интересен, например, компетенция заработка денег. Она прокачивает свой опыт, интересы и делает много своих дел.  Получается, что мы друг друга прекрасно дополняем, как некая команда с разными возможностями.  У кого что лучше идет, то он прокачивает, усиливает, поднимает на более высокий уровень. По этой причине я постоянно развиваю бизнес, зарабатываю все больше денег. Если тебе интересно, то пройди по ссылке ниже под моими видео и скачай список 100 ниш. Это самые денежные ниши, на которых ты сможешь зарабатывать сотни тысяч рублей, миллион, другой в месяц. Если подытожить по вопросу длительных отношений, то должна быть постоянно общая цель. Как только вы ее достигли, ставите новую совместную крупную цель.

По вопросу длительных отношений17 лет вместе. Секрет длительных отношений!

Должна быть взаимная поддержка и развитие, что кому интересно. То есть не пытаться менять человека, как в пикапе бывает. Это не работает, людей нельзя изменить. Человеку можно лишь предоставить возможность выбора. Хочешь, есть возможность, развивайся по темам, которые тебе интересны, прокачивайся, расти, достигай каких-то результатов. Это улучшает длительные отношения.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий