Бизнес и астрология. Как заработать много денег!

Просмотров: 897

Поделиться

В данной статье я расскажу о том,  как в малом бизнесе зарабатывать много денег, в разы больше денег, чем твои конкуренты на тех же условиях, позициях. Я для этого использую астрологию. Есть бизнесовые технологии повышения своих доходов, привлечения клиентов, но помимо этого есть крутая штука, как астрология. Так как я продаю тренинги, то самые крупные деньги зарабатываю всегда на продажах трехнедельных онлайн тренингов. В среднем получалось 1,5 миллиона рублей в месяц.

Зарабатывать больше денегБизнес и астрология. Как заработать много денег! 2

Это усредненный показатель на большом периоде. Пиково даже под 3 миллиона получалось сделать. Что я использую в астрологии? Смотрю, когда у меня хорошие и плохие дни. Приведу конкретный пример. Я сейчас веду один из трехнедельных тренингов, и надо разрабатывать продажи следующего тренинга. То есть это как конвейер. Один тренинг продал, его ведёшь, и готовишь к продаже материалы, структуру следующего тренинга. Сейчас на тренинге по понедельникам и средам встречаемся вечером. Меня участники текущего тренинга в понедельник 26 июля  спрашивают, какой следующий планируется тренинг. Так как у меня был по астрологии плохой день на деньги, я говорю, что мы в среду решим, и тогда  объявлю, хотя  я знал, какой следующий тренинг. Заранее готовил материалы, маркетинг и прочее. В плохой день по астрологии ни в коем случае не надо объявлять, запускать и вообще контактировать с клиентами на тему последующей продажи. 28 июля у меня был отличный день на деньги. Тогда я объявил, что будет новый тренинг МР6. Это людям понравилось, им было интересно. В этот же день запустил опрос, чтобы провести исследование. То есть с одной стороны я знал, что хотят клиенты, с другой стороны провёл опрос, сфокусировал внимание на это и узнал, что дополнительно они хотят увидеть в новой версии тренинга. Получается, что анонс, первичный маркетинговый заход произошел в хороший астрологический день.

Начнёшь зарабатывать существенно больше денегБизнес и астрология. Как заработать много денег! 2

Регистрация, то есть прямая продажа, когда человек может оплатить и принять участие в тренинге, начнется 10 августа. Она тоже не просто в этот день начнётся. Это хороший день на деньги по астрологии. Самые важные цепочки продаж, маркетинговые процессы надо запускать в хорошие астрологические дни. Тогда будешь зарабатывать больше денег, чем конкуренты. Они будут в шоке, какие результаты ты делаешь. Я тебе рекомендую, выбирай список 100 ниш, стартуй в любой из них. То есть выбери, которая для тебя наиболее комфортна, удобна по внутренним ощущениям. Потому что в любой из них можно отличные деньги зарабатывать. Список 100 ниш находится по ссылке ниже под моими видео, бери, скачивай, используй. Там много интересного. Если усилить это астрологией, чтобы в хорошие дни всё стартовало, то начнёшь зарабатывать существенно больше денег, чем твои конкуренты.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий