Заработать в инфобизнесе себе на жизнь.

Просмотров: 1 665

Поделиться

Заработать в инфобизнесе себе на жизньВ данной статье я расскажу о том как заработать в инфобизнесе, как привлечь клиентов в нише порчи и сглаза. Самое важное, что я буду рассказывать и объяснять — это техническая часть. Внедрить, запустить, реализовать ее может любой человек. Все напрямую упирается в твою мотивацию. Потому что серьезный инфобизнес не создается за один день, за месяц или даже за год. Это более длительное мероприятие, рассчитанное на годы вперед. Если ты хочешь серьезно зарабатывать в инфобизнесе, то твоя задача — это распланировать свою работу на годы вперед. Прошло время, когда можно было прийти заработать в инфобизнес и легко заработать деньги. Был такой период — это 2007-2010 года. Тогда было безразлично, что запускаешь. Быстро делаешь деньги и все. Сейчас не те времена. Это связано со многими факторами.

Идешь заработать в инфобизнесеЗаработать в инфобизнесе себе на жизнь

Инфобизнес эволюционировал, много появилось и в бесплатном доступе, то есть на всяких торрентах, складчинах, и просто в интернете, в YouТube в огромном количестве. Конкуренция растет изо дня в день во всех нишах. Рекламные каналы дорожают из года в год, дороже становится рекламироваться. Если понимаешь, что это для тебя выход, наёмная работа не даст столько денег, а других вариантов у тебя нет, идешь заработать в инфобизнесе и годами этим будешь заниматься. При этих условиях стоит все запускать. При других раскладах не стоит в это лезть, легких денег здесь нет, быстрых тоже. Если хочешь жить хорошо, карьера — это не твое или денег на наемной работе не светит, то наиболее продвинутая бизнес модель заработка денег через интернет — это заработать в инфобизнесе. Даже не классический бизнес. Это говорю про Россию. Потому что некоторые могут находиться в других странах. Но в России классический бизнес более зажатый. В нем много проблем, разных законов выходит, большие налоги. Я считаю, что классический вид бизнеса устаревший, как бизнес модель. Особенно в наших экономических условиях.

Можно сравнивать, как меняются эпохи, и что происходит, чтобы ты видел некие закономерности. Были периоды, когда кто владели плантациями, заводами, были богатыми людьми. Потом был расцвет классических видов бизнеса. Сейчас все перестраивается на другие бизнес модели, то есть все переходит в интернет. Даже есть такая поговорка, что если тебя нет в социальных сетях, то тебя просто не существует. Инфобизнес сильно завязан на разные социальные сети. Чтоб тебе было понятно, могу показать на своем примере. Для этого покажу свой интернет-магазин, сколько было заработано денег с начала этого года.

Заработать в инфобизнесе себе на жизнь

Нас интересует только оплаченные заказы. У меня редкие оплаты идут на расчетный счет ИП напрямую. Работа полностью в белую, никаких левых денег не проходит. Основная часть денег проходит через интернет-магазин. С января по 11 августа 2019 года оборот 10 миллионов рублей с копейками, что реально зарабатывать в инфобизнесе, если методично этим занимаешься. Многие люди в инфобизнесе зарабатывают 50-100 тысяч рублей в месяц, потому что им не хватает терпения. То есть они не внедряют, что действительно работает, и у них очень мало денег.

Реально зарабатывать в инфобизнесеЗаработать в инфобизнесе себе на жизнь

Если у тебя ниша порчи и сглаза, то здесь огромное количество трафика. То есть многие люди это ищут в Google, Яндексе, YouТube. Второй важный плюс этой ниши, что здесь действительно есть острая боль. Если действительно на человека какая-то порча наведена, в его поле что-то сидит, разрушает полевую структуру, воздействует на него, поедает энергетику, у человека ухудшается самочувствие, настроение, здоровье. Денежная сфера может сыпаться, портятся отношения с другими людьми. По этой причине возникает острая боль. Если ты грамотно будешь работать в этой нише, то сможешь хорошо продавать, отстраивать широкую линейку продуктов и продавать автоматизированные вещи, типа талисманов. Можно продавать консультации, тренинги, разные длительные программы, персональные программы один на один, коучинг по Скайпу, групповые коучинговые программы. Это будет прекрасно продаваться и приносить деньги. Но прежде, чем идти в эту нишу, стоит понять следующий момент. С одной стороны есть денежный фактор. Если ты понимаешь, что на наемной работе не заработаешь, чтобы обеспечить себе на жизнь, тогда стоит заработать в инфобизнесе. В нише порчи и сглаза у многих есть страх, что там можно подцепить порчу, или ты с чем-то столкнешься, что не решишь. Порчи действительно могут перецепиться на человека, который снимает их с другого. Если хочешь серьезно заниматься этой тематикой, то помимо нее ты должен еще уметь много другого. Постепенно эти навыки в себе раскачивать — это вопросы экстрасенсорики, проверки на объективность, вопросы автоматизации, создания талисманов, информационных различных техник, как работают разные существа. То есть надо владеть достаточно широким спектром навыков. Естественно, не сразу все появляется, а постепенно. 2-3 года должна идти работа по прокачке своих навыков. Постоянное обучение самого себя. Тогда будешь полезен людям, перестанешь бояться этой тематики, что что-то можешь перенести на себя.

Заработать в инфобизнесе для обеспечения себя и своей семьиЗаработать в инфобизнесе себе на жизнь

То есть в эту тему заработать в инфобизнесе имеет смысл идти на длительную перспективу и прокачивать свой опыт. В любых темах много мошенников, шарлатанов, обманщиков, и легким наскоком войти в эту тему невозможно. Либо она будет давать мало денег, либо может пойти перекос в построении бренда. Люди будут говорить, что ты не можешь им помочь, или это не помогает. Процент плохих отзывов в интернете про тебя будет больше 50%, и все у тебя завалится. За этим надо следить и понимать, что это можно устранить благодаря серьезной прокачке своих навыков в работе с людьми, при построении маркетинга, чтобы этот негатив не появлялся.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий