Продаём тему «Как быстро заработать деньги». Как её сформировать и упаковать для продажи.

Просмотров: 575

Поделиться

Продаём тему «Как быстро заработать деньги». Как её сформировать и упаковать для продажи.Тема «Как за 5 дней быстро заработать деньги?». Где ты хочешь быстро заработать деньги? Для кого позиционируешь? Потому что есть разные пласты людей. Есть физическое лицо, наемный человек, руководитель, владелец бизнеса. О каких деньгах идет речь?

Всех людей не надо смешивать, либо в рекламе курс должен делиться на две составляющие. У меня тоже есть задумка такой тренинг сделать, который будет одновременно полезен и у кого есть наемная работа, и у кого есть свой бизнес. Там будут разные задачи, составляющие и алгоритмы.

Кому ты предлагаешь быстро заработать деньги?Кому ты предлагаешь быстро заработать деньги?

Для обычных людей, где быстро заработать деньги, сгенерировать? Можно что-то продать из дома на Авито за копейки. Часто у людей есть книги, которые лежат 20-30 лет, которые сейчас стоят очень дорого, или какие-то вещи. Я видел магазины в Москве, которые специализируются на продаже старых вещей. Какая-нибудь старая игрушка может 20-30 тысяч рублей стоить.

Где они еще могут быстро заработать деньги? Удаленный фриланс, какой-то навык простой. Таким образом можно быстро заработать денег. Еще оптимизация текущих затрат. У меня знакомым это помогло. Были ситуации, когда обращались ко мне и говорили, что денег нет. Я им сказал, чтобы они завели таблицу расходов, посмотрели, какие статьи можно немного сократить. Пусть будет поход не в дорогой ресторан, не супер развлечения, а подешевле. Тот же самый график жизни остался, но немного дешевле, и денег стало хватать. Для этого надо обязательно фиксировать расходы, по категориям их записывать. Я сейчас прихожу к тому, что бюджетирование будет на мой семейный бюджет вестись. Там недостаточно просто записывать, надо бюджетирование вводить.Где еще человек может быстро заработать денег честным путем?

Где еще человек может быстро заработать денег честным путем? За 5 дней, наверное, никак. Было хотя бы месяц-другой, тогда больше вариантов. Кровь, сперму, волосы свои сдать, завещать свои органы на распродажу после смерти.

В Москве полно курьерских сервисов. Подключаешься к ним, и тогда у тебя появится задача отвезти что-нибудь на другую точку Москвы. Получишь живые деньги в этот же вечер. Есть сервисы, которые позволяют быстро заработать деньги небольшие, но там элементарные действия – принеси-подай.

Есть заработки мелкими ремонтными работами. Есть сайты, на которые пишешь, что нужен человек потолок зачистить перед покраской, и приходят 1-2 человека, которые тебе прямо сегодня готовы его привести в порядок. Они предлагают любую выполнить работу, покрасить, заштукатурить, то есть элементарные работы. Сколько получается за 5 дней заработать, от города зависит.

Вариантов быстро заработать деньги полно, но там небольшие суммы.Вариантов быстро заработать деньги полно, но там небольшие суммы.

Можно у метро проводить опросы за 400 рублей на двоих. У меня есть знакомая, которая торты делает на дому. У нее 4 ребенка. Ей некогда работать, она делает дома выпечку под заказ. Качественную, хорошую, не эту магазинную с химией.

То есть при желании, если человек захочет быстро небольшую сумму заработать, можно быстро заработать деньги. По крайней мере, в Москве это не вопрос. Были бы руки, ноги и желание зарабатывать.

Или уборка какая-нибудь. Мы с женой каждую неделю заказываем уборку квартиры. Приходят женщины, одна убирает всю квартиру, а другая белье гладит. Это обычная работа.

Все сильно зависит от города. Одно дело – быстро заработать денег в городе-миллионнике, а другое дело, если это будет город на 20 тысяч человек. Тут только интернет спасет. Других вариантов нет. Там рынок существенно шире. Есть простые рутинные задачи, которые можно удаленно делать – обработка текста, переводить аудио в текст, простые технические работы, поддержка сайта или еще что-нибудь. Таких задач полно. Ничего сложного не требуется, можно нормально зарабатывать деньги.

Лично мне за 5 дней без особых навыков от 3 до 5 тысяч рублей минимум можно заработать. В день человек в лучшем случае по тысяче рублей может заработать. На обработке текста можно и больше заработать. Я за обработку текста плачу 90 рублей за 1000 знаков. За полдня можно обработать 8 тысяч знаков.

Многих интересует тема быстро заработать деньги.Многих интересует тема быстро заработать деньги.

Тема быстро заработать деньги всегда интересна людям. Надо просто понять, под кого позиционируешь, кому будешь продавать. Если создавать какую-то вещь, надо паковать красиво. Люди не очень любят реальность. Они любят все приукрашенное, хотят все быстро, чтобы ничего не делать. К сожалению, они так устроены. Если хочешь, чтобы классно, автоматически продавалось, как создание пассивного дохода, лучше, чтобы было красиво запаковано. Потому что за эти 5 дней, можно поднять 5 тысяч рублей. Думаю, можно и в два раза больше поднять, только надо будет поработать. Но людей вряд ли устроит этот расклад. Они хотят бесплатно и ничего не делать. Поэтому эту штуку сложно запаковать. Людям надо паковать, как халяву. Если ты хочешь строить личный бренд, то будешь им давать рабочее решение, тогда эта тема быстро заработать деньги будет нормально продаваться.

Если выбрал какую-то тему, информацию по ней берешь из YouTube, книг, интернета, не будет ли претензий по авторским правам? Если будешь рассказывать своими словами, использовать доработанный материал, свои соображения, то никто к тебе не пристанет. Нарушения авторских прав нет. Если будешь дословно пересказывать, использовать те же самые картинки, то это плохо. Тебя могут засудить, счета пойдут на сотни тысяч рублей.

Если занимаешься просто пересказом, то крупных денег не будет. В этом проблема. Если хочешь создавать свою онлайн школу или личный бренд, то стартуешь сначала с синтеза того, что уже наработано, а потом должны разрабатываться свои технологии. Это очень важно. Должны у тебя появляться свои алгоритмы, технологии, наработанный опыт. Люди на это идут хорошо. Это приносит большие деньги. Если все время сидеть на каких-то пересказах как быстро заработать деньги, то не взлетишь.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий