Знакомство с девушкой в интернете. Как продать эту тему. Готовый пример.

Просмотров: 3 790

Поделиться

Знакомство с девушкой в интернете. Как продать эту тему. Готовый пример.Тема знакомство с девушкой в интернете. В заголовке – это секс с двумя новыми девушками каждую неделю. Первое – нужен простой алгоритм, который позволит тебе приглашать на свидание 7 красивых девушек в неделю из интернета. Это длинно, надо все упрощать. Во-вторых, зачем семь? Ты хочешь конвейер устроить?

Лучше перефразировать знакомство с девушкой в интернете. Смысл тот же, но логика другая. Например, человек сидит на работе за компьютером, какое-то время сидит в социальных сетях, либо смотрит картинки, анекдоты. Тогда лучше – как, сидя за компьютером на работе, найти себе девушку на вечер через интернет.

Представь картину. Человек сидит на работе, у него много свободного времени. И ты даешь ему алгоритм, который позволяет знакомство с девушкой в интернете, сидя на работе, что-то покликал, пару строчек скинул, и девицы тебе дают телефон, соглашаются на свидание. Понятна логика первой строчки? Ее надо перефразировать именно в этот формат. Как, сидя за компьютером на работе, найти себе на вечер красивую девушку через интернет.

В теме знакомство с девушкой в интернете важны заголовки.В теме знакомство с девушкой в интернете важны заголовки.

Второе – это приглашение девушки из интернета сразу к себе домой. Не сработает. Только если эскорт. Они придут домой, и то не все. Потому что я, например, всегда делал следующее. Первая встреча была в общественном месте, чтобы создать доверие, сбросить какие-то страхи. У меня нет такого рабочего алгоритма знакомство с девушкой в интернете. Если у тебя есть нормальный алгоритм с хорошей статистикой, который позволяет сразу вести девушку к себе домой, то хорошо.

Если у тебя было 2 таких случая из 30, получается каждая пятнадцатая, то 15-20 сообщений отправил, и одна пришла к тебе домой. За одну минут можно разослать 15 сообщений. Так и пиши, что ты даешь шаблон знакомство с девушкой в интернете, как пригласить девушку через интернет на первое свидание сразу к себе домой.

И третье – как заняться с девушкой сексом на первом свидании. Вообще, если девушка к тебе домой пришла, то это уже подразумевает секс. Там надо очень постараться, чтобы не дойти до секса. Если у тебя есть алгоритм привода сразу к себе домой, если девушка приехала, то однозначно она заранее готовилась к сексу. Это у тебя спонтанный секс, а для девушки он не спонтанный.

Главное в продаже темы знакомство с девушкой в интернете.Главное в продаже темы знакомство с девушкой в интернете.

Получается 3 опорных точки знакомство с девушкой в интернете. Первая опорная точка – это позиционируешь, что, сидя на работе за компьютером, ты найдешь на вечер себе красивую девушку. Дальше для тебя будут шаблоны фраз для знакомство с девушкой в интернете, благодаря которым девушки приезжают сразу к тебе домой. И третье – это если дама приехала, то будет секс.

Можно двух шаговую модель построить знакомство с девушкой в интернете. Сначала на какое-то небольшое свидание, чтобы пересечься, а потом организовать секс. Там посмотри, как тебе лучше. Секс надо рекламировать в конечном итоге. Все остальное – это промежуточные варианты. Сразу секс на первом свидании получается.

Главное, создай образ понятный знакомство с девушкой в интернете, простой. Человек, сидя на работе за компьютером, что-то отправляет и получает, как результат, что есть красивые заинтересованные девушки. Если у тебя будет алгоритм их сразу к себе домой, то домой. Если нет, то на свидание в общественном месте. Дальше получение секса, например, на втором свидании.

Двух шаговое свидание получится, но кто из красивых девушек поедет к тебе домой просто так? Про Москву могу сказать, что есть девицы, которые приедут заняться сексом. Определенный процент есть, им это просто нравится.

Здесь надо рассчитывать на новичков пикаперов, которые хотят быстро секс, чтобы меньше делать. Так устроены люди.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий