Способ пассивного дохода в интернете. Быстро, легко, удобно.

Просмотров: 1 377

Поделиться

Способ пассивного дохода в интернете. Быстро, легко, удобно.В данной статье я расскажу о том, что разные варианты пассивного дохода в интернете. Главное пройти по всей системе, а дальше будешь с каждым разом детализировать, дорабатывать, добавлять. Потому что всегда есть свои нюансы, чтобы все хорошо получалось. Задача в том, чтобы ты что-то создал разово пассивный доход в интернете, а потом от этого все время получал результаты, не крупный заработок в десятки тысяч рублей. При желании можно плотно заниматься и отстраивать пассивный доход в интернете, тогда будет доход 50-100 тысяч рублей. Но 100 тысяч я лучше бы другим способом зарабатывал.

Есть 3 шага пассивного дохода в интернете.Есть 3 шага пассивного дохода в интернете.

Первый шаг – это создание трафика. Потому что деньги зарабатываются, если ты взаимодействуешь с другими людьми. В данном случае самый лучший вариант – это YouTube, одна из самых больших соцсетей. Там громадное количество трафика, легко привлечь любую аудиторию под любую тему. Причем бесплатно, только тратя свое время.

Почему именно YouTube, а не другие площадки? Потому что он индексирует лучше всего. У Гугла все сервера индексируют в рамках одного дня. Скорость колоссальная. Они даже сайты индексируют очень быстро. Наш Яндекс сильно отстает. У него циклы месяц-полтора. Вконтакте очень плохо индексирует. — имеет своеобразную логику индексации. Поэтому самый быстрый вариант цеплять бесплатный трафик – это из YouTube, потому что в него можно загружать различные видео. Так ты сможешь разогревать аудиторию, создавать доверие, интерес, привлекать ее и что-то ей предлагать.

Шаг 2 пассивного дохода в интернете – это предложить какой-то товар. Самый быстрый, простой вариант – это создать электронный товар, решение конкретной проблемы для аудитории. То есть небольшой мини курс, который можно один раз создать и в автоматическом режиме или вручную его продавать. Почему именно электронный товар, а не физический? Физический товар требует логистики, закупки, специальных договоров. Намного сложнее по сравнению с тем, что ты сделаешь в электронном виде, где распространение стоит копейки, интернет у тебя дома есть. Это дешево, просто, удобно и быстро. В этом плюс пассивного дохода в интернете.

Пассивный доход в интернете легко автоматизировать.Пассивный доход в интернете легко автоматизировать.

Когда я что-то оплачиваю через интернет, то ожидаю, что в ближайшие минуты придет письмо с ответом или с доступом, то есть очень удобно. Поэтому второй шаг – это создание электронного товара. В данном случае можно предлагать какое-то решение под аудиторию. В зависимости от того, как настраивать систему, шаг третий – это вопрос автоматизации, отправка товара и прием денег. Можно полностью это делать вручную. Причем у тебя есть какое-то свободное время на неделе, вечер, даже час в неделю или выходной день, и заняться нечем. Можешь потратить свое время. Это легко сделать любому человеку. Схема понятная пассивного дохода в интернете. Первое – это создание трафика. Второе – создание электронного решения для людей. И третье – это вопросы автоматизации. На самом деле можно двумя первыми шагами ограничиться.

Как фильтровать трафик? Главное – это продумать всю систему. Если ты не то начнешь реализовывать, будут копейки пассивного дохода в интернете. По трафику важный момент, что  надо брать ту тему, которая массовая. Если зайдешь на Вордстат.Яндекс и начнешь там искать ключевые слова по теме, их будет более 100 тысяч в месяц. Есть люди, которые не только в Гугле ищут, но и в Мэйле. При этом нужна именно массовая, широкая тема. Так проще будет привлечь аудиторию и предлагать решение.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий