Сколько можно зарабатывать в месяц. Сколько можно заработать в месяц на тренингах!

Просмотров: 28 825

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, сколько можно зарабатывать в месяц через интернет из дома. Смысл в чем заключается? Давай перейдем сразу к фактам, к цифрам. На моем примере в интернет магазине посмотрим, сколько я заработал с 1 по 31 декабря 2020 года. Там получается цифра — 3 миллиона 55 тысяч 690 рублей. Короче, чуть больше 3 миллионов рублей. За счет чего такие суммы можно зарабатывать в месяц? Если сейчас зарабатываешь 30 или 50 тысяч рублей в месяц, это кажется  тебе космическим заработком. Казалось, что это решит все твои проблемы, это так прекрасно, но это кажется недосягаемым. Я раньше также думал, никогда не помышлял о таких суммах.

Можно зарабатывать в  месяц большие суммы?Можно зарабатывать в  месяц большие суммы?

Поделюсь своим опытом. Во-первых, это, как ты видишь по интернет магазину, реально для любого человека. Объясню, как это можно достичь, что лежит в основе, что позволило мне заработать 3 миллиона рублей за месяц. В первую очередь — это упорство, самый важный момент, на который надо обратить внимание. Проблема большинства людей, что они хотят, да и ты хочешь, чтобы тебе сказали, что надо делать. Чтобы ты не задумывался, а формально выполнял какие-то действия, и деньги тебе падали на карту. Но проблема такой деятельности, когда за тебя решают и говорят, что надо делать, — это всегда низкооплачиваемая наемная работа. Нельзя разбогатеть, если не хочешь думать. Если хочешь легко и быстро получать деньги, всегда будешь бедным. Так устроен этот мир, это такие тренды. Против них бесполезно идти.

Сколько зарабатывать в месяц денег?Сколько зарабатывать в месяц денег?

Люди, которые хотят быстрого обогащения, мечтают о халявных деньгах, всегда остаются бедными. У которых есть хорошие суммы денег — это значит, что человек много трудился. За этим стоит большой какой-то труд — это надо понимать. Второй важный момент — это если хочешь, чтобы тобой управляли и говорили конкретно, что сегодня или завтра делать — снова наемная работа. Задача любого работодателя не в том, чтобы разбогатели его сотрудники. Он наоборот, сам хочет богато жить. У него нет желания много платить своим сотрудникам. Он платит в среднем по рынку. Такую сумму, чтобы люди не умерли с голоду, у них были деньги на одежду, общественный транспорт. Чтобы у них было, где жить, что поесть, они могли купить себе лекарство. То есть наемная работа никогда не сделает человека богатым. Поэтому, если ты хочешь реально хороших денег, машины, квартиры, отпуска, классную жизнь, где не будешь считать деньги в магазине, в этом случае тебе необходимо создавать что-то свое, простое.

Хочешь зарабатывать в месяц много?Хочешь зарабатывать в месяц много?

Я не говорю о серьезном крупном бизнесе, потому что он требует крупных инвестиций, — это сложные бизнес модели. А простое в интернете, когда ты стартуешь полностью без денег. Ты вкладываешь туда свое время, силы, упорство. Когда работал на наемной работе, я был программистом, руководителем отдела программистов, руководил проектами, продажами, и когда вошел в тему продаж, то понял, что надо продавать что-то свое. Это самый лучший вариант, тогда все деньги буду мне оставаться. Я смогу хорошо зарабатывать в месяц. Как только у меня в голове появилась мысль, что надо продавать что-то свое, пускай сначала по-простому, я начал трудиться над этой задачей. стал свои силы, время, умственные возможности тратить на эту тему. Вначале я долго искал свою нишу. Был в сетевом маркетинге, в нише пикапа, эзотерики, сейчас в бизнесовую нишу пришел. Приходится думать, искать, что больше подходит и нравится, на чем больше сможешь зарабатывать в месяц денег. Здесь тебе никто не подскажет, не скажет, сделай три шага и разбогатеешь. Такое бывает только в рекламе.

На чем заработать в месяц деньги?На чем заработать в месяц деньги?

Потребовалось много упорства. При правильном использовании бизнес модели — это позволяет зарабатывать миллионы рублей в месяц, но для этого требуется некое упорство. Не сразу все даст денег, что ты в первый месяц стартанул, и на тебя миллионы посыпались. Так не бывает. Как правило, первые 1-2 года не приносит больших денег, просто деньги на порядки больше, чем на любой наемной работе. Поэтому здесь требуется упорство. За счет того, что я тратил свои силы и время в определенную сфокусированные цель, я достиг заработок в 3 миллиона рублей. Поэтому первый момент — это упорство.

Нужно упорство для зарабатывания в месяц больших сумм.

Второй момент — это изучение маркетинга, потому что маркетинг шире, чем продажи. Это коммуникации с людьми, с потенциальными и с текущими клиентами. То есть все коммуникации с аудиторией, которая тебе платит деньги. Надо понимать, что деньги не появляются из воздуха, не бывают халявными. Для того, чтобы тебе заплатили хотя бы рубль, ты должен предложить что-то интересное. Поэтому твоя задача номер 2 — это осваивать все, что связано с маркетингом. Если хочешь много зарабатывать в месяц, то надо работать с большими аудиториями, сотнями,  тысячами, десятками тысяч людей. Потому что деньги не появляются ниоткуда, а только при взаимодействии с другими людьми при коммуникациях, когда ты предлагаешь что-то ценное для людей. Если тебя отвезти на остров, отключить все коммуникации, телефоны, попробуй там заработать денег, когда там нет людей. Естественно, ты не заработаешь в месяц. Сейчас много людей в интернете. Поэтому надо туда идти и осваивать маркетинг, связанный с интернет коммуникациями. Тогда сможешь зарабатывать в месяц хорошие деньги, делать людям интересные предложения, их привлекать. Сможешь заработать миллион, два, три миллиона рублей в месяц.

Зарабатывать в  месяц миллион, хочешь?Зарабатывать в  месяц миллион, хочешь?

Третий момент позволил мне зарабатывать эти деньги, которому  я следую много лет. Для того, чтобы зарабатывать больше денег каждый месяц, я веду статистику. Здесь это связано с так называемой маркетинговой воронкой. Воронка продаж — это более узкое понятие. Это когда у тебя приходит на твой рекламный текст какое-то количество посетителей, какое-то количество людей организует заказ и какое-то количество оплачивает. Например, если я продаю тренинг, то знаю, что порядка 7% людей, которые пришли на рекламную страницу, на предложение, его купят. Это  показатель, на основании которого я высчитаю, сколько могу заработать денег. То есть знаю, сколько людей пришло на страницу, знаю процент конверсии в покупку, именно когда платят, и знаю средний чек. Чем больше людей придет на тренинг, тем больше денег. Маркетинговая воронка шире, она включает в себя еще и коммуникации до продажи. Это люди, которые в соцсетях, как читатели в подписке, клиентская база, кто много раз покупал тренинги, скачивают бесплатные материалы, книги, читают статьи и смотрят видео.

Добиться максимального заработка в месяц.Добиться максимального заработка в месяц.

Статистику надо собирать насколько возможно. Есть у меня гигантская таблица, воронка продаж, в которой прописывается, в какой день сколько было заходов на рекламный текст, сделано заказов, сколько из них оплачено, денег заработано и так далее. Я знаю, что люди покупают, что пользуется большим спросом, что не пользуется. За счет этого я за один месяц укомплектовываю продажи так, чтобы максимально заработать денег. В январе 2021 года я сижу с планом продаж и вижу, что будет продаваться по дням в этом месяце, что принесет максимальные деньги, что конкретно я должен продавать. Я всегда анализирую эти таблицы, смотрю, что принесет больше денег. Могу посчитать, сколько денег будет за январь заработано, когда я продам. За счет этого добиваюсь максимального заработка за месяц.

Важные факторы зарабатывать в месяц крупные суммы.Важные факторы зарабатывать в месяц крупные суммы.

Если  интересует, сколько можно зарабатывать в месяц, есть 3 важных фактора. Первое — это упорство. Без него ты никогда не заработаешь больших денег, всегда вынужден будешь ходить на наемную работу и зарабатывать маленькие деньги. Второе — это маркетинг. Постоянно его надо изучать, улучшать свои коммуникации с аудиторией, клиентами, зрителями, читателями, изучать аудиторию, что конкретно она хочет. Далее — это ведение статистики, то есть фиксация фактов взаимодействий с твоими рекламными страницами. Все воронки продаж надо фиксировать, то есть вести так скажем постфактум. Это позволяет анализировать, как ты можешь заработать больше денег за месяц. Если направишь свой фокус внимания на 3 этих важных момента, то в течение нескольких лет будешь зарабатывать полмиллиона-миллион рублей в месяц. Если продолжишь этот курс, то будешь из года в год зарабатывать в месяц все больше, сможешь и 3 миллиона в месяц заработать. Все напрямую зависит от тебя. Ничего сложного нет. Если ты сейчас задаешься вопросом, сколько можно заработать за месяц в интернете,  видишь, что я заработал 3055690 рублей за декабрь 2020 года.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий