Как заработать миллион за месяц. Шесть практичных шагов.

Просмотров: 1 396

Поделиться

Как заработать миллион за месяц. Шесть практичных шагов.Есть шесть шагов для того, как заработать миллион за месяц. На первом шаге у тебя должна быть сформирована цель, под которую подтянется мотивация, то есть зачем тебе делать новые какие-то действия, трудиться, узнавать, работать с клиентами.

Дальше, второе как заработать миллион за месяц — это повысить надо свою производительность. У обычных наемных людей или у тех, кто учится, очень низкая производительность труда. Ее недостаточно, поэтому надо перестроить свое время. Не должно быть иллюзий, что твое расписание очень эффективное. Приходится выкидывать все лишнее, ненужное, высвобождать это время и четко понимать, на что ты его тратишь. Либо на отдых, либо на создание своего будущего заработка. Если ты не исправишь вопрос производительности, то у тебя ничего не будет. Будешь, как черепашка, двигаться, годами что-то создавать, это будет очень медленно. Ты можешь потерять мотивацию. Поэтому важно в короткие сроки запуститься.

Дальше, третий момент как заработать миллион за месяц — это вопрос учета денег. Потому что бессмысленно зарабатывать все больше, если не понимаешь, как, куда, на что у тебя деньги уходят. Любые деньги можно просто потратить, проблем с этим нет. Возникает вопрос, на что ты тратишь деньги, как они у тебя расходуются, то есть бюджетирование.

Практические шаги как заработать миллион за месяц.

Далее четвертый шаг как заработать миллион за месяц — это надо научиться привлекать клиентов. Если понимаешь, что тебе надо зарабатывать деньги, то вопрос всегда в людях. Чем больше у тебя аудитория, тем быстрее возникает вопрос, каким способом монетизировать ее. Для самых известных людей не вопрос все монетизировать. Они во всякой рекламе, в съемках участвуют, выступают на корпоративах, фотографируются на обложку журнала, в рекламе. Некоторые из них, как Павел Воля, идут в инфобизнес, потому что там больше денег, чем на телевидении. Получается, что надо научиться привлекать аудиторию. Самый простой доступный бесплатный способ, который сейчас существует — это с помощью YouТube. Надо хорошо разбираться в его деталях, понимать, по каким алгоритмам, стратегиям он работает, какие видео снимать, под какие аудитории. Четко понимать, что ты делаешь. Недостаточно в наше время просто снять ролики, выложить их в интернет и рассчитывать, что ты привлечешь денежную аудиторию и будешь ее монетизировать.

Пятый шаг как заработать миллион за месяц — это когда понимаешь, что тебе нужны деньги на жизнь, хотя бы 300-500 тысяч рублей в месяц. Для этого надо продавать персональные программы. То есть пятым шагом — это надо научиться продавать персональные программы. Ты выделяешь себе какое-то количество позиций. Будешь 5-10 клиентов вести регулярно. Твоя задача — научиться по высокому ценнику забивать эти позиции. Это техническая задача, то есть вопрос времени.

Пойми для чего тебе деньги и как заработать миллион за месяц начнет сам решаться.

Когда понимаешь, что надо больше, а там порог наступает по трудозатратам, по заработкам, потому что это линейная продажа. Это не так, как на наемной работе, когда ты свои часы продаешь за фиксированный оклад. Тут существенно больше денег. Но когда понимаешь, что надо двинуться дальше — это уже шестой шаг как заработать миллион за месяц, когда надо выходить на уровень тренингов. Ты заранее начинаешь тестировать мини тренинги, смотреть темы и потом их превращать в крупные трехнедельные тренинги по хорошему ценнику. Тогда переходишь на другую модель, то есть персоналок количество уменьшаешь, оставляешь 1-2 клиента по максимально возможному ценнику в твоей нише. Дальше переходишь на формат тренингов, чтобы у тебя сначала было 50 человек, 100 человек, 150 человек и так далее. Учишься работать именно с ними, привлекать такое количество, большие потоки, оптимизировать всю работу, чтобы выдавала эта продажа максимальный оборот за запуск. Когда делаешь запуск тренинга, у тебя цикл 5 недель. Получается — две недели продаю, три недели веду. За этот цикл тебе надо сделать максимальный всплеск денег, чтобы дожить до конца этого тренинга, потом сделать максимальный всплеск и еще прожить. Надо просто этому учиться, алгоритмы есть, как работать, как привлекать. Одно дело — это 40 клиентов, другое дело — 100 клиентов. Другой тип работы начинается, у тебя все выше двигается. Вот такие есть шесть шагов как заработать миллион за месяц.

Это минимально необходимый набор, который должен быть у тебя. Если ты хоть что-то выкинешь, то не справишься с этой задачей. Это шесть шагов, чтобы выйти на миллион рублей в месяц. Дополнительные вещи можно подключать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий