Отель Lotte Санкт-Петербург. Обзор номера.

Просмотров: 1 787

Поделиться

В данной статье я расскажу о номерах в отеле, в которых мы обычно останавливаемся с женой, то есть какой их уровень. В этом отеле мы с женой впервые. Это Санкт-Петербург, отель Lotte, 5 звезд, который находится рядом с Исаакиевской площадью. Номер уровня делюкс. Мы сняли два одинаковых номера, один — мне, и еще такой же жене. Мы на третьем этаже. У меня номер 317, а у жены 315. Тут есть забавная вывеска —  это «Тише, не шуметь». Я люблю, когда в гостиницах тихо.

Смотрим номер в отель Lotte.Смотрим номер в отель Lotte.

Опишу для тебя весь номер, потому что и для меня он тоже в новинку. У входа располагается гардероб, в нем сейф большой, подходит даже для ноутбуков. Не во всех пятерках такие большие сейфы. Стоят разного размера тапочки. Есть на стене фонарь, который нужен при эвакуации, или когда что-нибудь произойдет с освещением. Принадлежности всякие для ухода лежат в ванной комнате и висит халат. Хорошая комплектация, мне нравится. Как всегда кофе, вода, небольшой платный вариант. Есть бесплатный вариант, чтобы попить что-нибудь, когда хочется. На стене прикреплены современные сенсорные панели для включения и выключения освещения в ванной комнате. Сама ванна в этом номере отеля Lotte мне нравится. Вот симпатично. Причем, в пятерках можно не брать с собой шампуни и прочее, все есть. Марка Molton Brown. Если честно, я ее не знаю, не пользовался, потому что в сети отелей Lotte не был. Тут два умывальника, но мы берем всегда по номеру каждому, поэтому они для нас не актуальны. Если бы мы жили в одном номере отеля Lotte, в котором есть два умывальника, это удобно. Я бы дома такое сделал.

Осматриваем номер в отель Lotte.Осматриваем номер в отель Lotte.

Есть весы для худеющих, фен запакованный, идеально у них с гигиеной. В ванной еще положили мыло Molton Brown, мочалку, шапочку для душа, соль для ванны. Как всегда в пятерках всегда есть запас полотенец, еще один халат. Мне нравится, когда всего много. В Питере любят управляемые унитазы на пультах. Там биде, обмыв, сушка, температура, нагрев сидения. Это всегда забавно. Дальше полноценный ливневый душ. Все замечательно, просторно, симпатично выглядит. В номере отеля Lotte прикольные двухсторонние двери. В комнате  сразу при входе лежат перчатки, маски. Это замечательно. На письменном столе угощения, подарки от отеля Lotte с наилучшими пожеланиями. Есть большая кровать на одного человека. Мы специально просили тихие номера. Есть пульты управления освещением в комнате, тоже удобно. Есть система климат-контроль, полная подсветка. Мне понравились такие сенсорные современные панели, в следующей квартире надо такое сделать.

Хороший номер в отеле Lotte.Хороший номер в отеле Lotte.

Прикольно, что под прикроватными тумбочками сделали освещение. Мы попросили тихие номера, поэтому они окнами выходят во внутренний дворик. В целом хороший номер в отеле Lotte на одного человека. Это пример того, что ты можешь себе позволить, если у тебя есть деньги, свой собственный бизнес, то есть ты можешь с комфортом отдохнуть.


Поделиться

Вам понравиться

2 комментария

  1. Василий:

    Евгений! А почему с женой берете разные номера? Очень необычно. Может смысл очень глубокий в этом и я тоже стану брать раздельные номера с моей спутницей)

  2. Жанна:

    Номер ЛЮКС!!! Спасибо большое за видео!!! Евгений, все классно!!! Хороший выбор!!!

Добавить комментарий