Приглашаем клиентов на консультации бесплатные и платные.

Просмотров: 634

Поделиться

Приглашаем клиентов на консультации бесплатные и платныеКогда стартуешь в нише инфобизнеса, существуют разные варианты запуска. Но самый быстрый — это приглашаем клиента на консультацию. Там можно запускаться по трем вариантам. Можно двухнедельный вариант — это  построено на горячих клиентах, на той аудитории, до которой можно дотянуться. У многих есть соцсети. Можно туда скинуть рекламу, кто-нибудь да отзовется в социальных сетях, профилях, например, в  ВКонтакте, или где ты присутствуешь. Можно распечатать рекламу, раздать по знакомым, и пошло сарафанное радио, появились быстро первые клиенты. Можно из чужих тусовок горячих клиентов поискать, повыцеплять.

В рамках первой недели провести приглашаем клиента на консультации бесплатные, собрать отзывы. А в рамках второй недели уже приглашаем клиента на консультацию платную, но если ты немного разбираешься в том вопросе, по которому будешь консультировать. То есть у тебя есть какое-то понимание ниши, есть что-то интересное. Либо ты этим занимался, как хобби, либо проходил многократно в тренингах. Можно делать трехнедельный формат. В рамках первой недели ты продумываешь идею, изучаешь все. Но там лучше не затягивать. То есть за первую неделю все подготовить, изучить, за вторую неделю — приглашаем клиента на консультации бесплатные, собрать отзывы, за третью неделю — провести платные. Если ты пытаешься что-либо растянуть, то только хуже себе делаешь. Поэтому здесь запуск — это переход с нуля до первых денег, поэтому его лучше делать как можно быстрее, не растягивать.

Можно перейти в другой формат — это 4-недельный, но это надо уже строить на YouТube-канале. За месяц его легко раскачать, появится первая аудитория. Причем его надо запускать как можно быстрее, потому что там одну-две недели очень медленно подписываются, когда запуск идет канала, а потом с каждой неделей и месяцем подписчики быстрее набираются. Но это надо делать регулярно. И когда у тебя есть сотни первых подписчиков на YouТube-канале, тогда можно приглашаем клиента на консультацию. В одном из роликов говоришь, что можешь проконсультировать по такому-то вопросу и ставишь ссылку внизу на рекламный текст. Проводишь 5-15 бесплатных консультаций, собираешь отзывы, модифицируешь рекламный текст, превращаешь это в платный вариант. После можно следующий цикл начинать. Только есть ограничения по времени в этих циклах. Как правило, сбор отзывов занимает 3-4 дня. То есть провёл партию консультаций, и только через 3-4 дня получишь первые отзывы. И после этого ты их используешь для рекламы и новый цикл запускаешь. Все ограничения приглашать клиента на консультацию именно в этом.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий