Продвижение видео на youtube, взлеты видео в топ.

Просмотров: 930

Поделиться

Продвижение видео на youtube, взлеты видео в топ.Что помогает видео взлетать? Первое продвижение видео на youtube, если есть перелинковка, – это всякие подсказки и заставки Youtube, которые в конце видео появляются как восклицательный знак в правом верхнем углу. Периодически там выплывают названия следующих видеороликов, которые тебе предлагают. Это продвижение видео на youtube перелинковка. Она как раз позволяет удерживать людей на канале, чтобы они не ушли на чужой, конкурирующий Youtube-канал по твоей нише и теме. Чтобы человек гулял дальше по твоим роликам насколько ему сил хватит, пока он не закроет свой браузер. Перелинковку обязательно рекомендую как способ продвижение видео на youtube. Она реально хорошо удерживает аудиторию. Раньше в эзотерической нише я такого не делал. Сейчас в бизнесовой начал делать и заметил, что результаты процентов на 20 возрастают по просмотрам. Народ больше удерживается, дольше гуляет по этим видео, больше просмотров.

Для продвижение видео на youtube, которые заливаешь, важно, сколько людей посмотрят его в первые 3-4 часа. Это самый первый для Youtube показатель – интересное видео залито или нет. Поэтому можно писать в рассылку сообщение, что выложил полезное видео, посмотрите. Большая часть людей начнёт сразу смотреть. Поэтому старайся в такое время выкладывать, когда твоя аудитория будет потенциально смотреть. Это должно быть не во время обеда, не в 4-5 часов дня, когда народ идет с работы, а вечером пораньше, чтобы люди успели посмотреть эти ролики как можно быстрее.

Разные методы продвижения видео на youtube для взлета.

Я заметил, что Youtube смотрит в рамках 24 часов – сколько людей посмотрело. Это тоже играет значение. Если люди зашли и перестали смотреть вообще, это говорит для Youtube, что ролик плохой. И он очень быстро спадает с позиций после этого. То есть он сначала резко взлетает, а потом резко начинает падать вниз по позициям. Поэтому очень важно для продвижение видео на youtube, чтобы в течение 24 часов больше было просмотров, чтобы ссылки туда вели. Тем более, если у тебя будет большая читательская база, то не все будут смотреть сразу же, многие на 2-4 день.

Далее важны лайки, дизлайки для продвижение видео на youtube. Дизлайки, конечно, роняют видео, а лайки усиливают. Поэтому призывайте ставить лайки в видеоролике, в своих письмах. Комментарии играют еще большее значение. Если робот Youtube видит, что под роликом много комментариев, даже там просто ругаются, а если матерятся, то это автоматом в спам будет падать, то есть если много негативных комментариев, то они всё равно продвигают ролик. Поэтому очень хорошо, если твой ролик будет поляризовать всю аудиторию. Кто-то согласится, оставит комментарий, скажет, хорошо, что я поделился. А кто-то скажет, что это плохо, что обманывают людей. Эти комментарии будут помогать продвижению видео на youtube.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий