Где разместить продающий рекламный текст?

Просмотров: 898

Поделиться

Где разместить продающий рекламный текстПричём начальный продающий рекламный текст в интернете можно разместить на вики страницах, которые форматируются. Самый простой вариант – сначала пишешь в Word, как продающий рекламный текст будет структурирован. После этого создаешь свою группу. У любого профиля можно создать группу. Той проблемой, которую ты решаешь — и называешь эту группу. Ты будешь являться модератором этой группы. Там же ты сделаешь вики страницу. Для этого даже сайта в наше время не надо. Этот продающий рекламный текст можно разместить в группе. То есть минимально необходимое, что показать. Там весь продающий рекламный текст прописан, он висит у тебя в интернете под любые твои задачи. Можешь скинуть ссылку на этот рекламный текст, можешь настроить рекламу, если потребуется.

Только учитывай, что в группах в ВКонтакте должно быть какое-то количество постов, чтобы модерация пропустила рекламу. По-моему – это от 5 до 10 постов должно существовать. Группа должна быть оформлена либо картинкой, либо фотографией. Если будет чистый шаблон — то тебе не дадут рекламу пустить ни за какие деньги. Это первый вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с сайтами, с подписками. Вариант второй. Если ты понимаешь, что гонишь трафик с YouTube, выкладывая ролики по определенным алгоритмам, то в этом случае, если ты продаёшь только консультации, можно воткнуть ссылку на консультацию под видео. То есть люди будут переходить на продающий рекламный текст, и какой-то процент из них заказывать. Если понимаешь, что будешь отстраивать всю линейку продуктов, а не просто продавать консультации, в этом случае лучше всего людей вести в подписку, либо в группу, чтобы они туда присоединились. То есть в какой-то ресурс, который ты людям сможешь рекламировать. Если в подписку, типа GetResponse или JustClick, то людям можно будет отправлять письма. Если они присоединятся в группу, в друзья, там есть подписка на рассылку с помощью Гамаюн, либо Knocker. Ты будешь им в личку слать сообщения рекламного характера и про консультации, и про другие продукты. Можно обойтись без подписной страницы и без сайта. Такие вариации существуют сейчас, достаточно простые, там есть не сложные решения. Но только учитывай, что Гамаюн бесплатный. Он немножко примитивный. А Knocker стоил 400-500 рублей в месяц.

Продающий рекламный текст можно в разных местах разместить, главное сам текст.

Те, кто у тебя подписываются в GetResponse, кликают, им приходит активационные письмо, там есть ссылка. Если по ней кликнули, значит подтвердили, что хотят получать письма. То же происходит в подписке на сообщения в группе. То есть там тоже должны подтвердить. Либо ты какой-нибудь код, кодовое слово, цифры отправляешь. Там можно чат-бот поставить. Ты ему, например, отправляешь три семерки, и он тебя подписывает. Либо сам кликаешь кнопку «Подписаться на рассылку». И у тебя начинает она работать. То есть прямо в личку этот робот начинает присылать все письма с продающим рекламным текстом, сообщения, как будто тебе человек написал. На самом деле понятно, что это бот, запрограммированная система, но выглядит достаточно забавно. Это другая вариация, что можно сделать. То есть просто для себя надо понять, насколько хочешь технически чем-то заниматься или не хочешь. За спам тут не загремишь.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий