Нужно время для больших денег!

Просмотров: 656

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как постепенно идет рост дополнительных заработков в интернете, потому что только мошенники могут обещать очень быстрый рост доходов. Надо всегда время для получения больших денег. Первая планка, когда делаешь заработок в интернете, выбираешь тренинговый бизнес — это уровень заработка 50-60 тысяч рублей. Их реально можно зарабатывать на мини-тренингах, на проведении консультаций. Делаешь эти элементарные действия либо выпускаешь недорогую персональную работу, берешь одного клиента и получаешь свои 50-60 тысяч. Следующий этап — это когда начинаешь делать новые действие для получения дохода. Пока у тебя маленькая аудитория, которая за тобой следит, тебе доверяет, ты начинаешь продавать более дорогие программы. Простой вариант — это индивидуальные коучинг продажи. Делаешь хотя бы одну-две программы, их продаешь, и на этом будешь зарабатывать в среднем 300 тысяч рублей параллельно с наемной работой.

Создавать дополнительный заработок через интернетНужно время для больших денег!

Для того, чтобы создать скачок в заработке выше, если попытаешься больше набрать клиентов, можно заработать и 500, и 600 тысяч рублей, но проблема в том, что ты надорвешься. Много клиентов — это перегрузка, стресс. У тебя не будет времени на дальнейшее развитие своего заработка. Следующая планка — это 600 тысяч рублей. Надо начинать зарабатывать на тренингах. Запускаешь массово тренинговую модель и выходишь на эту планку. Уже другие действия. Тебе надо снизить количество людей в персональной работе, уделять больше времени на продажу тренингов, на их развитие, на развитие линейки крупных длительных тренингов.

Нужно время для больших денег!

Следующая планка — это когда заработок за миллион рублей. Например, я сейчас в среднем зарабатываю один миллион четыреста рублей в месяц. Здесь уже надо что-то свое разрабатывать. Какие-то авторские методики должны появляться, что-то интересное, что тебя будет отличать от твоих конкурентов, авторские наработки, техники и способы, системы. Что тебя кардинально будет выделять, чего нет у конкурентов. В нише эзотерики ко мне идут, потому что нет аналогов. Я даю самое передовое, лучшее, последние разработки, по этой причине люди ко мне идут.

Создании своего заработка через интернетНужно время для больших денег!

Вот это постепенная эволюция доходов через интернет. Невозможно перескочить, чтобы сразу зарабатывать миллион. Только зависит, с какой скоростью ты будешь делать, сколько времени посвящать, как быстро будешь переходить с одной модели действий на другую. Но ещё раз хочу подчеркнуть, что большие деньги делаются постепенно, не сразу. Если хочешь жить хорошо, а сейчас работаешь на наемной работе за небольшие деньги, то тебе надо заранее позаботиться о создании своего заработка через интернет. На это уйдет время. Потому что, пока тебя не уволят с наемной работы, ты не начнешь что-то делать, а это будет твоя ошибка, потом ты новую работу тяжело искать, либо будешь зарабатывать очень мало денег, будешь в стрессе. Тогда тебе не до создания дополнительного заработка. Его имеет смысл создавать, когда у тебя все нормально, но хочешь больше денег.

Нужно время для больших денег!

Надо заранее об этом позаботиться. На это могут уйти годы. Тем более в условиях коронавируса и плохого состояния нашей экономики, изменения стоимости евро и доллара, видно, что нас ждет через пару лет. Если у тебя нет денег, то будут большие проблемы, как обеспечить хотя бы нормальный уровень жизни. Чем быстрее это поймешь, тем лучше начнешь жить. Рекомендую не дожидаться плохого состояния, а начинать зарабатывать деньги, создавать дополнительный заработок через интернет прямо сегодня, с расчетом, что через год, через два он давал большие деньги, чем любая наемная работа.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий