Какие витамины я пью. Какие витамины лучше выбирать!

Просмотров: 913

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, какие витамины мы принимаем. Причем, это не реклама проплаченная. Просто я делюсь советами и рекомендациями, что сейчас работает. Ты можешь это использовать, можешь не использовать. Понятно, что витамины нужны, особенно, когда большие нагрузки, много работаешь, мало спишь. Надо чем-то дополнительно поддерживать физическое тело.

Какие витамины мы принимаемКакие витамины я пью. Какие витамины лучше выбирать!

Сейчас большая проблема с витаминами. Продается очень много, огромнейший ассортимент, если зайдёшь в аптеку, но проблема в том, что большая часть их не работает, никакого эффекта от них. Пьешь, а пользы ноль, то есть все российские витамины, к сожалению, можешь сразу выкидывать. Это пустая трата денег и времени, разбитые надежды. Что мы нашли, что действительно работает? Я всегда принимал мультивитамины, но большого эффекта не видел. Единственное, для кальция, у меня даже упаковка сохранилась, они раньше продавались. Это Витрум Остеомаг. Там большое содержание кальция, который нужен для восстановления мышц. Если у тебя спазмы мышц либо от стресса, либо при тренировках возникают, то они очень хорошо помогали. Их периодически использовали я и моя жена. Но Остеомаг прекратили продавать, и стала задача, как убрать  спазмы мышц, нервный тик.

Какие витамины я пью. Какие витамины лучше выбирать!

Мы стали пробовать, искать, но все было малоэффективно. Взяли, что помогает для мышц, — это витамины компании Solgar. Это не реклама, мы их используем для себя. Это был цитрат магния, Magnesium Citrate. Пропили на двоих упаковку этих витаминов и увидели, что эффективность действительно есть, то есть восстанавливаемость мышц стала существенно больше. По астрологии я знаю, какие витамины мне требуются. У меня большая потребность организма в витаминах В. Хороший комплекс с витамином В надо поискать. Был в свое время комплекс с витаминами В, хорошо мне помогал, но его прекратили продавать в России из-за санкций. Мало того, что они стали дорогими, но мне все равно, сколько витамины стоят. Мне важно, чтобы они были в продаже, их можно было заказать, но их поставки полностью прекратили в Россию из-за санкций.

Какие витамины мне требуютсяКакие витамины я пью. Какие витамины лучше выбирать!

Как результат, что я нашел полезного — это у Solgar В-комплекс. Витамины В хорошо влияют на нервную систему при больших стрессах, при стрессовых перегрузках, мозг питают. Когда я пропил первую упаковку В-комплекса, мне помогло, очень понравилось. Первый эксперимент — это был цитрат магния, потом В-комплекс. Я увидел, что эти витамины работают, мы стали их покупать. Поэтому у нас сейчас много разных упаковок этих витаминов. Дальше мы затестили Мульти Л. Бывают они по 30 и по 60 таблеток. В среднем такая упаковка стоит чуть больше 1000 рублей в аптеках Москвы.  Очень хороший от них эффект. Они помогают при больших нагрузках. Когда осень,  поддерживают иммунитет, дают больше сил. Это то, что я затестил, в чем уверен, что хорошо влияет на мой организм. Я ещё до конца не опробовал, но принимаю — это Solgar Skin, Nails & Hair. Моя мама их затестила, всю упаковку выпила. У нее была проблема, начали расслаиваться ногти на руках. Она не знала, что с этим делать. Пропила эти витамины, и ногти перестали расслаиваться. По этой причине я взял для себя их затестить, как они на меня повлияют. Еще я пропиваю сейчас витамины с коллагеном. Это мне надо для суставов, потому что немного при отжиманиях сустав повредил на руке.

Эффективность витаминов очень хорошаяКакие витамины я пью. Какие витамины лучше выбирать!

Жду, когда он восстановится, для суставов и для восстановления коллаген нужен. То есть это пока не оттестированные витамины. Эффективность этих витаминов очень хорошая, производство американское, агрессивный маркетинг. Заходишь в аптеку, а там целый полки, стенды огромные, заставленные этими витаминами. Их сейчас активно продвигают на российском рынке. Для кого-то они кажутся дорогими, но эти витамины хотя бы действуют. Все остальное, что рекламируют, не действует. Ты платишь меньше тысячи за них, а эффективности ноль.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий