1000 подписчиков в Тик Ток!

Просмотров: 2 937

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как набрать 1000 подписчиков в Тик Токе. У меня этой проблемы не было. Потому что у меня есть большая аудитория, два YouTube-канала, на каждом более 100 тысяч подписчиков. Чтобы я делал, если бы с нуля запускался в Тик Токе, понимая алгоритмы, как работает социальная сеть?

1000 подписчиков в Тик Ток собрать.1000 подписчиков в Тик Ток собрать.

Брал количеством видеороликов. Если нет денег на продвижение, на рекламу, то единственный вариант —  это снимать большое количество видеороликов, потому что сейчас в социальных сетях есть алгоритм, который показывает людям именно те видео, которые похожи. Ранжирование там строится следующим образом. Все каналы имеют какой-то определенный  вес. Чем больше канал по размеру, по количеству просмотров, подписчиков, тем выгоднее. Людям подбирается такой контент, который максимально интересен. Это работает в -е, в Тик Токе, Вконтакте. Например, в Тик Ток посмотрел какие-то видеоролики. Социальная сеть отследила, какого типа тебе ролики нравятся, какие теги на них ставят, какое описание, что внутри. Я обратил внимание, что они начинают распознавать, что внутри видео, как YouTube, так и Тик Ток. То есть им все равно, что написано под этим роликом, важно, что внутри него происходит.  Даже картинки распознавать начинают соцсети. И начинают тебе рекомендовать похожие видеоролики. Если ты начнешь снимать большое количество видеороликов, лучше ставить всякие хэштеги, описание, но это не является первичным. В этом случае ты начнешь показываться большему количеству людей.

1000 подписчиков в тик токе быстро соберешь.1000 подписчиков в тик токе быстро соберешь.

Тебе надо поставить цель — например, 3-5 роликов в день выкладывать в Тик Ток. В этом случае за счет количества ты будешь набирать постепенно большую аудиторию. Как быстро наберешь 100 тысяч по этой стратегии, не могу сказать, может годы потребуются на эту задачу, но 1000 подписчиков в тик токе быстро соберешь, это простая задача. Главное — не останавливаться. В чем преимущество Тик Ток? Что ты с телефона быстро снимаешь видеоролик, в этом же редакторе его собираешь, ставишь надписи, если надо музыку. Поэтому в наше время 1000 подписчиков в Тик Ток просто собрать, там работают хорошие алгоритмы, которые пока дают мощную органику. То есть бурный рост подписчиков можно обеспечить на старте даже без денег. Если хочешь канал-миллионник в Тик Токе, то без денег уже не получится. Это просто иллюзия, что можно собрать миллионный каналы, не вкладывая деньги. В это никогда не поверю, потому что знаю, как работают разные социальные сети. Но 1000 подписчиков в Тик Ток ты соберешь, никакой проблемы не вижу.

1000 подписчиков в Тик Токе обеспечат безбедную жизнь.1000 подписчиков в Тик Токе обеспечат безбедную жизнь.

При этом 1000 подписчиков — это немало в Тик Токе. Допустим, ты в ближайшие месяцы наберешь 3 тысячи подписчиков. С точки зрения блогера — это смешная цифра, вообще ничего. С точки зрения монетизации — это круто, потому что ты кому-то понравишься, какие-то люди поймут тебя. Если у тебя есть схема монетизации, ты продаешь какие-то услуги, консультации, тренинг, то они придут к тебе и будут платить за это деньги. Сможешь даже на маленькой аудитории зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц. Я не говорю про какие-то большие миллионы, там нужна большая аудитория, но если у тебя несколько тысяч подписчиков, аудитория, которая хорошо к тебе относится, то  будешь зарабатывать хорошие деньги. Многие этого недооценивают и не понимают. Они думают, что надо собрать канал-миллионник, а без денег его никогда не соберешь. Поэтому 1000 подписчиков в Тик Токе может обеспечить тебе безбедную жизнь. Тебе не надо будет ходить на наемную работу, будешь обеспечен деньгами. Не стоит пренебрегать этими маленькими цифрами.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий