Как кайфовать от жизни. Живу и кайфую от жизни!

Просмотров: 895

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как кайфовать, получать удовольствие от жизни. В чем заключается смысл нашей жизни? Не в том, чтобы постоянно работать или решать какие-то проблемы или еще что-нибудь. Наша задача — на самом деле получать удовольствие. Многие этого не понимают. Поэтому их засасывает рутина либо зарабатывание денег. Поздно понимают, что прожили свою жизнь впустую. Никому это не надо. Поэтому я рекомендую тебе сделать простое упражнение, — это найти, что тебе в жизни доставляет удовольствие.

Жить в кайф, получать удовольствиеКак кайфовать от жизни. Живу и кайфую от жизни! 2

Просто надо остановиться. Понятно, что всегда будут проблемы, ты их никогда все не решишь, всех денег не заработаешь. Каждый день есть какие-то задачи, которые надо решать. Это может быть в семейной жизни, по вопросам заработка денег, здоровья. Но ключевой момент — тебе должно быть приятно, что ты живешь. По этой причине надо найти, что реально тебя расслабляет, доставляет удовольствие, делает счастливым человеком. Это какой-то твой нюанс, дело, твои действия. Не просто какая-то цель, к которой ты придешь. Что ты можешь прямо сегодня сделать, завтра, послезавтра, чтобы жить было по кайфу. Вот на что я обращаю внимание. Это какие-то действия, которые зависят только от тебя. Как только найдешь, надо их поставить впереди всех дел. В противном случае эта беготня ежедневная, особенно в крупных городах-миллионниках, засасывает полностью. К ночи сил нет что-то делать, надо спать, а завтра начинается то же самое. Поэтому, чтобы жить в кайф, получать удовольствие, надо найти это дело, процесс, действие, которое тебе доставляет удовольствие, и ставить его впереди всего остального в своем расписании. Это ключевой момент жизни в удовольствие.

На самом деле получать удовольствиеКак кайфовать от жизни. Живу и кайфую от жизни! 2

Как только начнешь  получать удовольствие, станешь намного спокойнее, у тебя улучшится здоровье, станет хорошая психика. Все равно будешь успевать решать все вопросы. Только сдвинутся на полчаса, на час остальные задачи. Тебе станет спокойно, хорошо, и ты начнешь жить в удовольствие. Это самое важное. Иначе, какой смысл мучиться, все задачи решать, а потом просто умереть. Поэтому я хочу, чтобы ты нашел что-то по кайфу и этим занимался.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий