Как заработать деньги в Тик Токе. Монетизация Тик Ток!

Просмотров: 1 077

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как зарабатывать в Тик Токе. Потому что когда ставишь это приложение, то не понятно, как все монетизировать. Тем более, смотришь, а там одна грудь показывает, другая пляж, у кого фигура красивая, тот в видеороликах ее подчеркивает. Кто-то снимает юмористические видеоролики, кто-то какие-то эксперименты, еще что-нибудь, и не понятно, как это монетизировать. Аудитория на все это конечно же собирается, но как им что-то потом продать, непонятно. Поэтому монетизацию в Тик Токе можно строить следующими способами.

Способ зарабатывать в Тик ТокеКак заработать деньги в Тик Токе. Монетизация Тик Ток!

Первый способ зарабатывать в Тик Токе — это можно использовать систему доната. В Тик Токе можно проводить стримы, снимать видеоролики, и можно вставить ссылку на донат и получать их. На мой взгляд, донаты для серьезных заработков — это вещь нестабильная и несерьезная. Я знаю людей, которые живут на эти донаты, проводя стримы, но мне эта модель не нравится. Там небольшие деньги и нестабильные.

Второй способ зарабатывать в Тик Токе — это партнерская реклама. То есть Тик Ток с крупными владельцами аккаунтов начинает запускать монетизацию, рекламу на этих видеороликах. Это тоже самое, как монетизация YouTube. При достижении предельных параметров ты можешь включить монетизацию перед запуском видеоролика либо в процессе, когда будет запускаться различная реклама. Нечто подобное есть в Тик Токе. Но, как показывает практика, в России эта монетизация приносит очень мало денег, она невыгодна. Для крупного игрока, у которого миллионы живых подписчиков, которые постоянно смотрят канал, финансовых затрат будет намного больше, по крайней мере, что YouTube показывает, чем заработанных денег. Поэтому, на мой взгляд, эта партнерская реклама очень слабая. Можно включить ее, но не надо рассчитывать, что это будет основной источник зарабатывать в Тик Токе.

Варианты зарабатывать в Тик ТокеКак заработать деньги в Тик Токе. Монетизация Тик Ток!

Следующий способ зарабатывать в Тик Токе — это продавать что-то свое, либо товары, либо услуги. Даже, если ты продаешь дома, какую-то технику или еще что-нибудь, что ты производишь или перепродаешь. Если ты консультируешь, у тебя инфобизнес, тренинговый бизнес или продаешь что-то в записи, то в этом случае тоже отлично подходит, потому что можно в профиле поставить ссылку, там указать на твой веб-сайт, можно связать профиль с Вконтакте, с -ом, с YouTube. То есть можно вывести аудиторию на другие площадки и там продавать. Варианты зарабатывать в Тик Токе и вывода на свои сайты, другие соцсети, где ты активно продаешь,  в Тик Токе есть, и проблем с этим не возникает.

Как зарабатывать в Тик ТокеКак заработать деньги в Тик Токе. Монетизация Тик Ток!

Последний вариант, который я вижу для крупных блогеров зарабатывать в Тик Токе, у которых нет своего бизнеса либо инфобизнеса — это продавать чужую рекламу. Как вариант — это нормально, если что-то есть у тебя. Тоже самое, как на YouTube блогеры, у которых нет ничего своего, они перепродают чужие товары и услуги. И таким образом запускают рекламу. Вот какие варианты существуют как зарабатывать в Тик Токе.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий