Как получать удовольствие от жизни. Жизнь в удовольствие. Как сделать!

Просмотров: 563

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как получать удовольствие от жизни. Потому что это очень важная тема. На самом деле, чем больше тебе лет, тем быстрее тебе надо задуматься об этом аспекте получать удовольствие от жизни. Потому что годы летят очень быстро. Надо понять, какой кайф ты получаешь от этой жизни. Иначе получится, что ты вертишься в какой-то текучке.

Вопрос как получать удовольствие от жизниКак получать удовольствие от жизни. Жизнь в удовольствие. Как сделать!

Все время занят семьей, детьми, работой. Постоянно тебе есть чем заняться, тем более вокруг полно людей, которые с удовольствием заберут все твои силы, время и твои жизненные ресурсы. По этой причине, тебе надо определиться, как ты можешь действительно получать удовольствие от жизни. Многие об этом не задумываются, а только думают, где заработать денег, что-то сделать, какие-то цели реализовать. Но тогда ты будешь работать 24 часа в сутки. Проблемы во взрослой жизни никогда не заканчиваются. Не бывает, что можно каким-то образом создать небольшой период в жизни, когда у тебя будет все хорошо, практически никаких дел и забот, ты живешь в свое удовольствие. Пока сам этим вопросом как получать удовольствие от жизни не займешься, этого не будет.

Можешь действительно получать удовольствие от жизниКак получать удовольствие от жизни. Жизнь в удовольствие. Как сделать!

Надо понять, как удобнее получать эти удовольствия от жизни, что приносит тебе кайф, и от этого надо перестраивать свое расписание, распорядок дня. Иначе получится, что ты с утра просыпаешься, быстро проглатываешь свой завтрак и бежишь зарабатывать деньги. Вечером приходишь, у тебя какие-то семейные задачи и все, уже ночь, пора спать, а завтра опять одна и та же канитель, то есть ты как белка в колесе бегаешь. Надо подумать, что тебе сейчас приносит удовольствие. К сожалению, у большинства людей — это еда, потому что это самое простое. Съел что-нибудь сладенькое, мучное, жирное и получил удовольствие, радуешься вкусовым ощущениям. Это портит здоровье, приводит к заболеваниям и повышает твой вес. Короче говоря, много от этого проблем. Тебе надо подумать, может у тебя есть хобби, которое ты давно откладываешь, потому что мешает работа, семья или какие-то проблемы. Может не хватает секса, тебе надо это честно признать, что хочется его больше, чаще и интереснее, более эмоциональное что-то, какие-то приключения. Может быть тебе хочется путешествовать, чтобы получать удовольствие от жизни. Если тебе нужна тематика секса, то занимайся темой пикапа, соблазняй и радуйся жизни. Если тебе нравится больше видеть что-то новое, надо путешествовать чаще, встраивать в свой график какие-то поездки. Есть разные варианты получать удовольствие от жизни. Всегда можно уехать куда-то, даже в Америку за небольшие деньги.

Откладывать на потом получать удовольствие от жизниКак получать удовольствие от жизни. Жизнь в удовольствие. Как сделать!

Поэтому надо подумать, что реально тебе будет приносить удовольствие от жизни. Потому что годы идут. Если ты будешь откладывать это на потом получать удовольствие от жизни, то это потом никогда не наступит. Потом закончится твоя жизнь, твое здоровье, и  будет не до этого. Рекомендую тебе понять, чего не хватает, что прямо сейчас ты можешь добавить, встроить в свое расписание, если ты сам создаешь свой график. Если у тебя свой бизнес, то ты по утрам будешь встраивать сначала то, что тебе по кайфу, а потом в какой-то промежуток времени будешь решать разные задачи, проблемы, которые возникают, потому что их все равно никогда не решишь, всех денег не заработаешь. Они будут идти бесконечно.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий