Полезные убеждения для бизнеса. Полезные убеждения богатых людей!

Просмотров: 808

Поделиться

В данной статье я расскажу о полезных убеждениях, о минимальном наборе полезных убеждений богатых людей, которые как раз позволяют зарабатывать хорошие деньги. В первую очередь тебе надо понять, что в жизни есть хорошие ресурсы — это деньги и  время. Если у тебя что-то не хватает, например, мало денег, ты сейчас работаешь на наемной работе, то это нормально. Все с этим сталкиваются. Но понимаешь, что у тебя есть много времени — это твой ресурс. Время можно сконвертировать в деньги. Вопрос лишь в том, будешь ли ты линейно его конвертировать, самым простым способом, как делают наемные сотрудники, которые продают свой час за какую-то ставку, или хочешь оптом продавать, чтобы у тебя в геометрической прогрессии рос доход. Когда ты понимаешь, что есть другие пути, как можно быстро продавать, чтобы за час зарабатывать не 200 рублей, а, например, 10-15 тысяч рублей. У меня  уже давно стоимость часа  выше 10 тысяч рублей.

Когда время конвертируешь в деньги, у тебя появляется денежный ресурс – полезные убеждения. Его какую-то часть надо направить, чтобы высвободить свое время и быстрее достигнуть  целей, потому что время ограничено. Есть 24 часа в сутках, когда надо кушать, отдыхать, спать, работать и так далее, то есть все  ограничено временем, этим ресурсом.

Полезных убеждения — потом надо деньги тратить на то, чтобы достигать своих целей. И здесь возникает следующий шаг — это команда. Это тоже определенный ресурс, над которым надо работать. За деньги нанимать людей, которые будут за тебя что-то делать, за счет чего ты быстрее и больше будешь зарабатывать. На начальном этапе не надо набирать большой коллектив. Ты сначала время превращаешь в деньги, часть этих денег отдаешь наемным людям, например, фрилансерам за какие-то результаты, и тогда еще больше начинаешь зарабатывать. Все потом начинает упираться в твою команду, то есть скорость заработка, движение вперед, результаты.

И четвертый момент, который надо встроить в свои полезные убеждения, — что ты справишься с любой целью, с любой задачей. Ведь чуть ли не все люди в себе не уверены. Ты должен понимать, что справишься. Какая бы у тебя цель не была, уже кто-то решал эту задачу, достиг в ней  успеха, справился, и таких людей много, их тысячи, миллионы, которые выполнили твою цель. И соответственно, чисто статистически получается, — раз они справились, то и ты справишься. Надо понять этот важный момент полезных убеждений. Много есть людей не уверенных в себе. Они боятся что-то изменить в своей жизни, заработать больше денег, построить бизнес, жить хорошо, еще что-нибудь. То есть все упирается только в эти внутренние, выдуманные, иллюзорные страхи, которые всему препятствуют.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий