Алгоритмы успеха раньше и сейчас!

Просмотров: 1 567

Поделиться

Я расскажу о том, какие алгоритмы успеха были раньше, и, соответственно, какие они сейчас.

Если посмотреть на то, как жили наши бабушки, дедушки, родители, они тоже застали эти времена, когда успешный алгоритмы успеха и жизни был простым. Он состоял в следующем, сначала поступаешь в институт после окончания школы, по окончанию  по распределению получаешь работу, едешь в какой-то город на предприятие и там всю жизнь работаешь. В те времена можно было встать на очередь, чтобы тебе выдали бесплатно квартиру. Получалось, что  как только ты отучился, то тебе  через несколько лет выдавали квартиру, и еще деньги ты зарабатывал на своем рабочем месте. Но это был долгий путь. Первый отрицательный момент в том, что надо было пройти школу, институт, и только тогда появлялись деньги.

Алгоритм успеха, был у наших родителей.Алгоритм успеха, был у наших родителей.

Во-вторых, от человека мало чего зависело. Тогда мыслей разбогатеть ни у кого не было. Там задача была находить минимальное количество денег, для того чтобы жить. Это такой алгоритм успеха, который был у наших родителей. Проблема в том, что они этот алгоритмы успеха нам навязывают. В этом тоже, я считаю, очень серьёзная проблема, потому что мир кардинально изменился. Сейчас не времена СССР, уже всё по-другому. В наше время деньги надо зарабатывать сразу.  Прежнее классическое образование, то есть школы, институты, университеты – оно, к сожалению, не приспособлено к новым условиям. Там старые программы обучения, которые были во времена наших родителей. Так как жизнь изменилась, надо  принципиально новое, практичное образование, которое позволяет быстро зарабатывать деньги.

Ты делаешь правильно — алгоритм успеха.Ты делаешь правильно - алгоритм успеха.

Вот этим мне и нравится инфобизнес – то, что ты берёшь, сразу что-то изучаешь, осваиваешь, тут же применяешь на практике, и тебе за это идут деньги. То есть у тебя сразу появляется результативность. Ты что-то сделал и сразу заработал какую-то сумму денег. Если их мало, значит ты что-то неправильно сделал. Если у тебя их становится больше, то ты делаешь правильно — алгоритм успеха. При этом здесь уже не надо очень долго учиться, не надо ждать, получать вот это сложное образование. Конечно, здесь учиться придётся, потому что мир постоянно меняется, приходится постоянно что-то осваивать, но это образование неразрывно связано с зарабатыванием денег. Вот этим мне нравиться инфобизнес.

Единственный алгоритм успеха – это зарабатывать деньгиЕдинственный алгоритм успеха – это зарабатывать деньги

Тем более на фоне этого коронавируса, который сейчас гуляет по планете, и как минимум ближайшие полгода ещё будет гулять, становится видно, что старые способы заработка абсолютно не подходят. То есть вариант пойти в офис и получить хотя бы зарплату – для большинства людей это уже сейчас не подходит. В настоящее время единственный вариант алгоритм успеха – это зарабатывать деньги в интернете. Если  посмотришь, что сейчас творится у нас в России на данный момент, то увидишь, кто в выигрыше. Первые – это те, кто зарабатывает в интернете. Они прямо в 100% выигрыше. Вторые – это те, у которых классические бизнесы, ориентированные на варианты доставок. То есть те, которые идут в тренде со временем, переходят больше в интернет, организовывают интернет-магазины, доставки, разные сервисы и так далее – вот они сейчас в существенном плюсе. Они там ставят рекорды продаж, перевыполняют свои планы. Все остальные, кто жили по-старому, то есть обычные наёмные сотрудники, либо же обычные классические бизнесы – они сейчас, к сожалению, оказались на задворках, не смогли понять алгоритм успеха. И этот коронавирус жёстко разделил жизнь  на «до него» и «после него». То есть, он лишил возможности плавного перехода в заработке, чтобы люди могли успеть переориентироваться.

Современный алгоритм успеха – это заработок в интернете.Современный алгоритм успеха – это заработок в интернете.

По этой причине я считаю, что современный алгоритм успеха – это заработок в интернете для абсолютно любого человека. Это первый момент. И второй момент, который надо для себя в голове отложить – это надо обрести свободу. Надо сделать так, чтобы твой заработок не зависел ни от кого, чтобы он на 100% зависел только от тебя. Других вариантов алгоритма успеха нет. Сразу предупреждаю, что это надо делать на годы вперёд, искать варианты, пути заработка. Даже если это будет не инфобизнес, но хотя бы ты найдёшь способ зарабатывать деньги. Вот что очень важно. Потому что мир сейчас очень быстро меняется, чуть ли не каждую неделю, каждый месяц что-то происходит кардинальное, и, естественно, будет проблема в том, что у людей это будет вызывать сильный стресс. То есть вместо того, чтобы хорошо жить, зарабатывать большие деньги, наслаждаться жизнью, у людей всё больше будет мучений.

Попробуй найти другие варианты алгоритма успеха.

Поэтому я могу так сказать, если тебе это интересно, то смотри «Список 100 ниш» на Яндекс.Диске, там еще девять крупных тренингов бесплатных, очень качественных, плюс две крупные электронные книжки. Ты можешь скачать себе эти материалы, изучить, посмотреть и взглянуть на инфобизнес иначе. Может быть тебя это заинтересует.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий