Как заработать деньги на youtube на своём канале.

Просмотров: 9 610

Поделиться

Как заработать деньги на youtube на своём канале.Второй способ заработка, как заработать деньги на youtube, это делать короткие рекламные вставки, буквально секунд 30-40. Я думаю, вы видели у многих блогеров, особенно у кого 100-200 тысяч подписчиков, они делают вначале либо в первой половине видеоролика какие-то короткие рекламные вставки. Это основной способ как заработать деньги на youtube рядовому блогеру, все подряд рекламировать. Я вижу по своему бизнесовому каналу. Как только он за 40 тысяч зрителей перевалил, регулярно стали приходить письма с просьбами что-то прорекламировать. После этого я специально все счетчики убрал, чтобы никто не видел, сколько зрителей на канале, чтобы не писали мне. Чего только не предлагали. Тренера предлагали себя прорекламировать, банки обращались, Альфа банк, Тинькофф банк, предлагали за каждую оформленную кредитку платить 1700 рублей. Какие-то криптовалюты обращались, сервисы, интернет-сервисы обращались с просьбой прорекламировать.

Если у тебя хороший канал, всегда найдется тот, кто захочет прорекламироваться. Есть наоборот те, кто предлагает тебя прорекламировать на своем канале. Расценки следующие, если у тебя канал маленький, 50 — 150 тысяч зрителей, то нормально за рекламную короткую вставку в видеоролике брать 15-20 тысяч рублей, это минимальный показатель, это для новичков-блогеров такие расценки сейчас на рынке. Если снимешь отдельный видеоролик, который является рекламой какого то продукта, то это стоит 30-50 тысяч рублей, это тоже для начинающих блогеров, у которых канал до 200 тысяч зрителей. Понятно, что такие ролики как заработать деньги на youtube ты можешь хоть каждый день делать. Как только есть канал, тебе начнут писать, и надо, чтобы у тебя позади канала была указана почта, куда тебе можно написать. Это есть на закладке «О канале» дополнительно для коммерческих запросов. Здесь надо оставить свою почту, и на нее начинают писать рекламодатели в огромном количестве, спрашивать цену, чтобы прорекламироваться.

Как заработать деньги на youtube новичку?

Даже новичок блогер, школьник, студент, женщина в декретном отпуске могут заработать деньги на youtube как 100-200 тысяч рублей в месяц. Блогеры миллионники зарабатывают большие деньги, это напрямую зависит от размера канала. Ты можешь крупным каналам написать, сколько стоит у них реклама, что они за нее предлагают, в каком формате, узнаешь расценки, сколько сейчас просить за рекламу. Крупные блогеры-миллионники спокойно зарабатывают 2-4 миллиона рублей с каждого видеоролика. Если ты хочешь заняться вопросом блогерства, то надо растить канал-миллионник всеми способами, и тогда ты каждый видеоролик сможешь монетизировать сразу на многие миллионы рублей. Сейчас блогеры очень хорошо живут в России.

Например, тот же «Афоня TV» канал, он говорил в последних видеороликах, что зарабатывает порядка 4 миллиона рублей с каждого видеоролика. Поэтому он сейчас редко снимает, деньги есть. Когда запустил свой канал, напиши в разные сервисы, спроси, кому нужна реклама.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий