Создать канал на youtube бесплатно и заработать может каждый из нас.

Просмотров: 16 120

Поделиться

Создать канал на youtube бесплатно и заработать может каждый из нас.Объясню, кому полезно создать канал на youtube бесплатно, как инструмент. Деньги в YouTube есть и очень большие, кроме этого его можно использовать как инструмент под другие задачи. Не надо думать, что YouTube, это всего лишь видеоролики и блогеры. На самом деле это очень интересный инструмент, который можно использовать, в зависимости от того, что тебе надо, что требуется.

Если ты наемный сотрудник, то можно создать канал на youtube бесплатно и прокачать свою экспертность, привлечь аудиторию, и разными блогерскими способами его монетизировать. Ты станешь известным экспертом, который будет пользоваться популярностью, зарабатывать на порядок больше, чем твои коллеги на наемной работе. В наше время обычные рядовые врачи заводят каналы-миллионники. Обращаю на это внимание. Есть врачи, которые имеют почти стотысячные каналы, это можно увидеть в YouTube, забив слово «врач или доктор». Например: Канал «доктор Евдокименко» численностью 1,88млн. зрителей.

При желании даже рядовой специалист может себе создать канал на youtube бесплатно, прокачать свою экспертность и за счет этого ставить высокие ценники на свою работу, которая будет на порядки выше, чем у всех остальных, и соответственно, у него будет всегда очередь клиентов. Независимо от того, в какой теме ты работаешь, как специалист, ты можешь создать канал на youtube бесплатно, который тебе обеспечит быстрое нахождение работы и широчайший спектр дополнительных заработков. Чем больше у тебя аудитория, чем больше людей к тебе будут идти, больше у тебя будут что-то просить, тем больше ты будешь зарабатывать. Наемный сотрудник тоже может использовать YouTube канал для дополнительных заработков и для повышения экспертности в своей карьере.

Любой может создать канал на youtube бесплатно.

В наше время даже школьники создают каналы на youtube бесплатно и набирают сотни тысяч подписчиков. Снимают простенькие бытовые ролики, что им интересно, и при этом легко зарабатывают на прямой монетизации YouTube, еще дополнительно на рекламе в своих видеороликах. Благодаря этому они могут заработать себе на новый iPhone или на новый компьютер. Задача зарабатывать школьнику 20 либо 30 тысяч рублей в неделю с помощью YouTube канала легко реализуется, ничего сложного нет. Для этого только нужен мобильный телефон и все. Берешь и снимаешь видеоролик. Таким образом понемногу зарабатываешь деньги. У школьника очень маленькие потребности в жизни, потому что его обеспечивают родители. Но с другой стороны, для удовлетворения своих даже совсем маленьких потребностей, они могут бесплатно создать канал на youtube и зарабатывать на этом деньги.

Например, когда женщины находятся в декретном отпуске или сидят дома с ребенком, понятно, что они постоянно заняты, но они могут выделять один-два часа в день на эту задачу, на развитие и создание канала на youtube бесплатно. Тем более, что тема, связанная с детьми, последние два-три года набирает популярность, всякое обучение детей, даже вопросы родов и так далее. Все, что связано с детьми, сейчас хорошо монетизируется. Если обратишь внимание, сейчас продается для детей огромное количество игрушек. Это пользуется спросом и соответственно, даже если родители на себе экономят, то в своего ребенка они всегда вкладываются, и готовы за все платить. Инфобизнес, связанный с детьми, хорошо продается. Люди зарабатывают десятки миллионов рублей в год на этой теме. Поэтому, пока ребенка выгуливаешь где-нибудь в парке, можно видеоролик снять, выложить все это. Было бы желание, создать можно. Если что-то рекламировать, связанное с детьми, то это тоже пользуется спросом. Всегда найдутся желающие, если у тебя крупный канал по этой теме, готовые заплатить хорошие деньги. К этому можно легко пристроить инфобизнес по этой теме и на этом зарабатывать.

Создать канал на youtube бесплатно и получить выгоду для своего бизнеса.

Если же у тебя малый бизнес, я имею ввиду классический бизнес, какие-то магазины, товары, услуги, то создать канал на youtube бесплатно удобено тем, что можно благодаря ему создать поток клиентов. Потому что классический бизнес сильно зависит от людей, проходящих мимо по улице. Большая возникает проблема, если на улице, где расположен магазин, перекладывают асфальт, что ремонтируют. Это очень сильно ударяет по малому бизнесу. Если YouTube канал прокачаешь более 40 тысячами зрителей, то пойдет большой поток клиентов. Многие, кто запускал под классический бизнес YouTube-каналы, говорили, как только за 40 тысяч подписчиков заваливается канал, то начинает идти дополнительный ощутимый поток клиентов. Таким образом ты сможешь продавать товары и услуги, особенно, если ты можешь переориентироваться на всю Россию. На YouTube канале сможешь показывать, как производите, какой результат. Можно выкладывать отзывы клиентов. Это вообще благодатная тема, если ты можешь показать, что ты делаешь, что продаешь. Например, технику продаешь, как канал Wylsacom с численностью 8,85 млн. зрителей. Там не нем просто рассказывают, показывают, объясняют, высказывают свое мнение и впечатления. Если ты что-то производишь, можно показать производство, конечный результат, промежуточные этапы, отзывы клиентов. Все это очень просто потом монетизируется, создается поток клиентов.

Если же у тебя услуги, также показываешь конечный результат услуг, и позиционирование себя, как эксперта в этой теме. Понятно, что услугу ты не можешь показать наглядно, но ты можешь позиционировать себя, как эксперта, показать отзывы и видеоотзывы довольных клиентов. Для малого бизнеса таким образом можно находить клиентов.

Если ты студент, и надо в течении 3-5 лет учиться, то у тебя будет много свободного времени. Очень часто студенты начинают работать даже с первых курсов, потому что нужны деньги. Когда я был студентом, то пошел работать на третьем курсе, потому что понял, что мне надо заработать денег на квартиру в Москве, хотя бы простенькую однокомнатную. То есть цель на будущее обязательно должна быть, ты должен знать, что будешь делать, где будешь жить после того, как окончишь университет или институт. У студентов много свободного времени, и ничего не мешает создать канал на youtube бесплатно, хоть канал-миллионник для прямой монетизации, для размещения рекламы, чтобы двести-триста тысяч рублей в месяц зарабатывать на этом. Очень многие так делают. То есть не создают высокопрофессиональный контент, все сами снимают, делают канал, который выходит на уровень 400 — 600 тысяч подписчиков. В принципе этого достаточно, чтобы зарабатывать двести-триста тысяч рублей в месяц, и на это снимать квартиру, не ходить на наемную работу, одним словом, хорошо жить.

Если у тебя инфобизнес, то для канала должны быть разные задачи, вопросы создания доверия, экспертность, продажа твоих услуг либо товаров. Если основные деньги ты зарабатываешь с инфобизнеса, то есть рабочая модель, которая позволяет зарабатывать в месяц от одного до трех миллионов рублей. Это устойчивая хорошая бизнес-модель, которая не зависит от внешних условий. Ты просто ее берешь, делаешь, и начинаешь зарабатывать эти деньги. Блогер это тот, у кого есть хотя бы 100 тысяч подписчиков на канале. У меня на старом канале уже за сотню завалило. На новым бизнесовом канале, я надеюсь, в ближайшие полгода пройду эту планку. Сейчас так устроено в YouTube, что там надо прокачивать свой канал выше 100 тысяч подписчиков. Если у тебя меньше, то ты просто никто на YouTube. Это раньше были времена, когда, например, 10 тысяч зрителей считалось очень хорошо, это успех, достижение. Эта планка с годами стала повыше, сейчас это 100 тысяч подписчиков, ее надо оперативно достичь, и тогда по-другому там начинают работать алгоритмы, и по-другому к тебе относится YouTube, на тебя реагирует.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий