Дает четко, конкретно, проверенную на своем опыте информацию по YouTube!

Просмотров: 1 037

Поделиться

Здравствуйте! Я Мила Курина, сама я из Ярославля. Я хочу оставить свой видеоотзыв о прохождении тренинга у Евгений Гришечкина «Youtube блогер».

Почему я пошла на этот тренинг? Хотя у меня у самой есть Youtube-канал и я веду другие Youtube-каналы, я Youtube-маркетолог, но я захотела все равно узнать больше. Потому что принцип такой: что бы ты не знал и сколько бы ты не знал, всегда нужно учиться. Но я еще по одной причине пошла на тренинг к Евгению Гришечкину и в принципе, я не прогадала.

Я получила то, что хотела, потому что я уже знаю по другим его работам, по другим его тренингам и семинарам, на которых я была у него о том, что он дает информацию четко, конкретно и только практически ту, которую он сам проверил на себе. То есть то, что он применил, а у него ни один Youtube-канал, который он раскрутил до так скажем, больших объемов и следовательно, у него есть, чему поучиться. Да, действительно я оказалась права. Было очень много интересного, очень много нового, что я узнала и то, что я буду применять у себя на Youtube-канале, что я буду применять на других Youtube-каналах, которые я веду.

Поэтому если у вас будет возможность такая, попасть к нему на тренинг или вебинар по Youtube, по продвижению Youtube, я всем советую. Потому что вы узнаете очень интересные такие фишки, которые вы может быть даже и не замечали, и не уделяли им внимание, когда занимались своими Youtube-каналами. Так что вот моя благодарность ему за эту работу. Он реально очень много вкладывает, когда ведет вот эти вот тренинги с людьми.

И большое спасибо, и приходите к нему на вебинары и тренинги. До свидания!


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий