Инфобизнес блог помогает блогерам увеличить доходы.

Просмотров: 9 134

Поделиться

Инфобизнес блог помогает блогерам увеличить доходы.Инфобизнес блог может быть полезен блогеру, потому что это блогинговая модель, она, даже если мы берем — либо Youtube, модель очень затратная. За рекламу, которая в Youtube запускается, денег недостаточно для того, чтобы блогеру развивать свой Youtube-канал. Этих денег будет не хватать на создание, продвижение, рекламу, развитие. Их требуется еще больше, чем дает прямая монетизации Youtube у нас в России, потому что в десять раз меньше платят, чем в Европе, в Америке за рекламу. Рекламные бюджеты у рекламодателей очень маленькие, все выплаты за показы рекламы для блогеров копеечные. Блогеру приходится осваивать другие методы. Можно пристраивать какие-то инфобизнесовые участки. Я знаю таких людей, которые очень хорошие деньги на этом зарабатывают. То есть запускают инфобизнес блог свои простенькие мини-тренинги, продукты в записи продают, где-то вживую могут провести, где-то в онлайне, по большей части в записи, книжку выпустить. 

В России крупные блогеры-миллионники выступают вживую на каких-то мероприятиях, пишут свои книги, продают часто тренинговые продукты, обучающая составляющая инфобизнеса у них тоже есть. Для блогера инфобизнес блог позволяет в десятки раз нарастить свои доходы. Можно, когда имеешь очень большие аудитории, продавать с очень низким чеком, ниже 5 тысяч рублей или ниже 10 тысяч рублей, то есть по-разному можно работать и зарабатывать миллионы рублей.

Можно сделать простой видеокурс, продать его за 4900 рублей или за 6700 рублей, и на этом заработать миллионы рублей. Как показывает практика инфобизнес блог, даже десятки миллионов. Есть реальные кейсы, где известные люди десятки миллионов рублей поднимали только на том, что у них гигантские аудитории. Продавали простенькие вещи по очень маленькой  цене, но при этом на массовом трафике зарабатывали баснословные суммы. Рядовым тренерам даже и не снились такие запуски.

Блогеры тоже могут очень хорошо зарабатывать деньги по определенной модели. Например, я мог быть фудблогером-миллионником, потому что в еде хорошо разбираюсь, в десертах, в кофе, в чаях. Сделать технически я бы это смог, так как  понимаю, как монетизировать. Я мог бы рекламировать ножи, кофеварки, технику, может какие-то кафе и рестораны, бренды и на этом тоже очень хорошо зарабатывать миллион-другой в месяц тем более в Москве. Просто тема не интересная для меня. Тема блог инфобизнеса любому блогеру полезна.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий