Как заработать на квартиру студенту. Как заработать на квартиру в интернете студенту!

Просмотров: 713

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как заработать на квартиру студенту. Это прямо была моя тема, когда в Москве я начал учиться, у меня самая первая мысль была в голове, что здесь нужна квартира. Причем, чтобы в хорошем районе была своя однокомнатная квартира. Я когда был в аспирантуре, купил себе 30-квадратную небольшую однокомнатную квартиру, соответственно, я был очень рад, очень этим доволен. После общежития я решил не снимать квартиру, а сразу переехать в свою собственную. Причем, я ее отремонтировал, сделал капитальный ремонт, который был в тренде в 2008 году. Сейчас он далеко не в тренде, это старье  — евроремонт, но тогда это было классно. Поэтому я прекрасно понимаю, как можно заработать на квартиру студенту. В данный момент у меня в Москве две квартиры, вторая — это трехкомнатная, 70 квадратов, она ремонтируется. В следующем году я перееду.

Как можно заработать на квартиру студентуКак заработать на квартиру студенту. Как заработать на квартиру в интернете студенту! ¦ Гришечкин

Соответственно, как можно это сделать? Когда стал работать, то понял, что заработать на квартиру на наемной работе не получится, никогда хорошие деньги платить не будут. В лучшем случае тебе светит ипотека, а это постоянная экономия на всем  в твоей жизни. Ни в коем случае не рекомендую лезть в эту схему, работая на наемной работе, взять ипотеку, а потом ее каким-то образом выплачивать. Это плохая схема. Я пришел к мысли, что квартиру надо покупать за свои наличные деньги — это самый прекрасный вариант, ты понимаешь, что ее купил, она твоя, и за нее никому не должен. Вот это здорово. А не то, когда ею на самом деле владеет банк, и ты каждый месяц должен большую часть своей зарплаты отдавать ему. Для того, чтобы заработать на квартиру, сейчас самый лучший вариант — заниматься инфобизнесом. Потому что, во-первых, затраты минимальные, все через интернет, это не этот классический бизнес, который тратит миллионы в месяц на зарплаты тем, кто не хочет работать, там большие налоги, постоянные проверки и так далее. То есть только не умный человек в наше время запускает классический вид бизнеса. Либо у тебя должен быть большой предпринимательский опыт, очень большие деньги, измеряемые многими миллионами рублей, которые ты готов просто так на это отдать. Если ты готов, тогда да, можно запускать классический бизнес. Если ты не готов потерять такие деньги, то ни в коем случае нельзя запускать.

Чтобы заработать на квартируКак заработать на квартиру студенту. Как заработать на квартиру в интернете студенту! ¦ Гришечкин

В инфобизнесе в чем большой плюс заработать на квартиру? Там минимальные затраты. Все автоматизируется разными сервисами, сотрудники практически не нужны,— это огромный плюс. Ты платишь за сервисы, это твоя затратная часть. На начальном этапе — это считанные тысячи рублей, то есть минимальные затраты. Налогообложение тоже маленькое, то есть это не классический бизнес, где ты еще должен остаешься, потому что там налогов больше, чем ты зарабатываешь. По этой причине, инфобизнес — классный. Соответственно, как стартовать, там есть модели. Есть конкретная рабочая бизнес-модель, как зарабатывать. При этом по себе могу сказать, если стартуешь с нуля, в первый год можно заработать больше миллиона рублей. Я например за 2019 год заработал более 17 миллионов рублей в инфобизнесе. Это нормальные, адекватные деньги. И тебе желаю того же.

Детали как заработать на квартиру студентуКак заработать на квартиру студенту. Как заработать на квартиру в интернете студенту! ¦ Гришечкин

Что нужно для этого сделать, чтобы заработать на квартиру? Во-первых, надо принять твердое убеждение, что ты этим занимаешься, делаешь инфобизнес. Далее вторая задача— это выбрать свою нишу. Список 100 ниш находится у меня на сайте, бери, скачивай. Соответственно, третье — надо отстраивать привлечение аудитории, клиентов. Например, говоришь клиенту, когда подпишешься, оставишь свой mail, нажмешь, перейдешь в почту и подтвердишь, тебе на почту придёт специальный доступ на Яндекс диск, где есть очень хорошие материалы. Я выложил там очень много всего, как привлечь аудиторию, как продавать и так далее. То есть ты можешь ознакомиться с огромным количеством бесплатных материалов, посмотреть их, изучить, там есть ответы на многие вопросы. До 100 тысяч рублей сможешь зарабатывать, если применишь то, что я выложил тебе в бесплатный доступ.

Как заработать на квартиру студенту. Как заработать на квартиру в интернете студенту! ¦ Гришечкин

Если ты не веришь, какие суммы денег я зарабатываю, ты можешь зайти на сайт business-skill. У меня там лежит декларация прошлого года. В прошлом году я заработал 11 миллионов рублей с копейками. Там лежат документы, подтверждение, что я владелец двух квартир в Москве. То есть доказательная база существует. Проверить это очень просто.  Понимаю, что в инфобизнесе полно мошенников, чуть ли не 99 процентов.  Я на самом деле, этим и отличаюсь, что подтверждаю свои слова документами.     Понятно, что в этой статье я тебе просто не объясню все нюансы, детали как заработать на квартиру студенту, но много моментов есть на Яндекс диске. Просто бери, оттуда скачивай, там много есть полезного. Хотя бы 50-100 тысяч рублей ты начнешь зарабатывать, применяя эти материалы, которые я выложил.

Заработать на квартиру в наше время можно через интернетКак заработать на квартиру студенту. Как заработать на квартиру в интернете студенту! ¦ Гришечкин

Приходи ко мне в персональную программу, где я помогаю очень быстро запуститься.  На самом деле заработать на квартиру в наше время можно через интернет. Тем более, в регионах квартиры стоят небольших денег. Например, в Москве однокомнатная квартира  в среднем будет стоить 7 миллионов рублей. За такие деньги в регионе можно купить себе очень крутую квартиру. Там часто однокомнатные вообще стоят от 2 миллионов рублей. То есть такие смешные деньги. Я в месяц столько зарабатываю. То есть я мог бы в месяц или раз в два месяца покупать себе по такой квартире в регионе. Просто в Москве цены совсем другие, они очень большие, и еще надо понимать, когда ты покупаешь квартиру, порядка половины стоимости квартиры может уйти ремонт, то есть дополнительно идут затраты на ремонт. Если у тебя Х — это стоимость квартиры, то тебе, чтобы сделать хороший ремонт, надо полтора Х денег. Потому что многие думают, что сейчас куплю квартиру, и все, а там оказывается еще ремонт требует много  денег.

Как заработать на квартиру студенту. Как заработать на квартиру в интернете студенту! ¦ Гришечкин

В настоящее время я купил 3-комнатную квартиру на 70 квадратов в Москве и делаю в ней ремонт. Он реально обходится мне по стоимости однокомнатной квартиры в Москве. Это с мебелировкой, с материалами, с работами и так далее. Поэтому скажу, на квартиру заработать можно, проблем с этим нет никаких, инфобизнес это позволяет, причем, все легально, минимальные налоги и затраты на все это дело. Вопрос лишь только желания, готов ли ты это делать, насколько тебе нужна квартира. Если реально нужна, то можно. Если ничего не понятно, то иди в офис и работай за копейки, а потом не жалуйся, что жизнь не удалась.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий