Как зарабатывать студенту медику? Как зарабатывать медику. Подработка студенту медику.

Просмотров: 1 563

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как зарабатывать студенту медику. Я понимаю, что студенты медики очень много учатся, больше всех. У них самый длительный вид обучения. Если это бюджетная сфера, то медики зарабатывают там гроши. Из года в год все хуже ситуация с медициной даже в Москве. Но есть решение как зарабатывать студенту. Сейчас многие люди этим пользуются. Зайди в YouTube и забей слово «врач», поставь фильтр на каналы, чтобы посмотреть, какие YouTube-каналы есть у врачей. Сейчас много врачей начинают переходить в YouTube, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Пока студент, у тебя есть время, ты можешь запустить свой YouTube-канал, раскачать его, чтобы собрать аудиторию, глядя, как это делают другие.

Есть решение как зарабатывать студентуКак зарабатывать студенту медику Как зарабатывать медику. Подработка студенту медику. ¦ Гришечкин

Можешь запустить прямую монетизацию YouTube, там галочку включить, чтобы денежки тебе капали — за просмотр, за показы рекламы. Второй момент — можно периодически что-то рекламировать. Как только твой YouTube-канал вырастет, тебе будут поступать предложения что-то прорекламировать, связанное с медициной. Ты можешь в свои видеоролики периодически встраивать рекламные куски, медицинскую технику рекламировать. Таким образом дополнительно еще больше будешь зарабатывать денег, чем при обычной монетизации YouTube. То есть сотни тысяч рублей можно зарабатывать студенту, а то и больше. Помимо этого можно запустить параллельно свой тренинговый бизнес, если тебя это интересует. Можно запускать тренинги на медицинские темы, например, «как избавиться от болей в спине?», или еще что-нибудь, то есть про какие-то проблемы людей, связанные со здоровьем. Здесь достаточно широкий спектр. Можно взять, как пример, Алексея Маматова, который работает в теме здоровья. Можешь посмотреть, какие тренинги по здоровью он проводит, и сделать что-то подобное. У тебя получается 3 способа заработка денег — это монетизация YouTube, реклама на своем канале, и тренинги, которые ты будешь проводить по теме здоровья.

Могут хорошо зарабатывать студентамиКак зарабатывать студенту медику Как зарабатывать медику. Подработка студенту медику. ¦ Гришечкин

Для студента медика это широчайший пласт заработка. К сожалению, многие этого не видят. Они думают, что надо устроиться на наемную работу и ждать заработной платы. В лучшем случае в коммерческую медицину, чтобы адекватно платили, но все равно это мало. В реальности медики могут хорошо зарабатывать студентами, если будут использовать современные способы заработка денег через интернет. То есть любой врач может зарабатывать миллионы рублей в месяц, потому что знания, опыт, которые ты получаешь, просто уникальны, ими обычный человек не обладает.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий