Моя мотивация на успех в бизнесе. Как создать мотивацию к большим деньгам!

Просмотров: 515

Поделиться

В данной статье я расскажу о моих мотивациях в бизнесе, ради чего все делаю. Что самое интересное, когда я думал над этим вопросом, оказалось, что мотивация достаточно сложная вещь, она в комплексе состоит. Здесь не одна какая-то составляющая мотивация в бизнесе. Я знаю, что для меня важен уровень свободы. То есть хочу, чтобы в любой момент мог поехать в отпуск, чтобы сам строил график на день. Например, сегодня шикарная погода, я пошел погулять. То есть, чтобы сам все выбирал, чтобы не было начальства, которое дает мне график. Я не хочу ходить в офис к 9 утра.

Составляющая мотивация в бизнесеМоя мотивация на успех в бизнесе. Как создать мотивацию к большим деньгам! ¦ Евгений Гришечкин

Даже если это будет шикарный офис категории А. По этой причине я не хочу свой офис с сотрудниками, потому что понимаю, что это превратится в ту же наемную работу, надо будет ходить в офис к определенному времени, всех контролировать, иначе, если нет начальства, никто не работает. Второй момент мотивация в бизнесе, который меня устраивает, — я занимаюсь тем, что мне нравится. Что мне не нравится, я не делаю. С клиентами, которые мне не нравятся, никогда не буду работать, мне они не нужны, я деньги всегда найду. Это не то, когда ты на наемной работе терпишь какого-то клиента, с которым ты обязан общаться. Мне важно, что было некое внутреннее состояние, состояние подъема, которое дает мне силы, движущую составляющую, все время хочется что-то делать. Раньше я был пикап-тренером, мне это нравилось до момента, когда я понял, что есть вещи, которые рынку уже не интересны, и я это дело закрыл. Потом была тема эзотерики, несколько лет этим занимался, сделал несколько потрясающих вещей, авторских разработок колоссально большое количество, которым нет аналогов. И тоже сейчас в бизнесовой нише. Я потрясающие вещи раскопал по продвижению YouTube, это мне интересно. Вот это внутреннее состояние приводит к какому-то действию мотивация в бизнесе, оно классное, его нельзя терять. Ради денег нельзя предавать это состояние, не советую, тогда будешь бедным и несчастным. Этот момент внутренней реализации должен присутствовать обязательно.

Первая задача мотивация в бизнесе была на тему денегМоя мотивация на успех в бизнесе. Как создать мотивацию к большим деньгам! ¦ Евгений Гришечкин

И третий момент мотивация в бизнесе — это вопрос материальной составляющей, меркантильный. Человек должен быть меркантильным. Это только бедные люди говорят, что деньги роли не играют, ничего не значат в жизни. Нет, деньги  много чего делают, но конечно не все. Можно иметь много денег, но не можешь ничего сделать, такое есть, но без денег тоже очень плохо. Моя первая задача мотивация в бизнесе была на тему денег — обеспечить себя нормальной едой, потому что я ребенок из девяностых, знаю, что такое лишения и ограничения, когда не хватает еды. У меня, в первую очередь, была мысль, что надо наладить сначала нормальную еду, чтобы я мог пойти абсолютно в любой ресторан, несмотря на меню и на чек.

Моя мотивация на успех в бизнесе. Как создать мотивацию к большим деньгам! ¦ Евгений Гришечкин

Все так и реализовалось в моей жизни. Я могу в любой ресторан зайти и выбрать, что хочу. Потом встал вопрос — иметь свою квартиру. Сколько бы не хотелось путешествовать, еще что-нибудь, человек приходит к тому, что нужно иметь свое постоянное место проживания. У меня сейчас есть две квартиры в Москве: однокомнатная и трехкомнатная. Когда закончим ремонт трехкомнатной квартиры, тогда переедем. Я вижу, что многие мои ровесники, кто со мной учился в школе, в университете, снимают жилье либо живут с родителями. Меня этот вариант абсолютно не устраивает. Я не собираюсь жить с родителями, ни с родителями моей жены, ни с моими. Я хочу, чтобы в моем доме были мои порядки. Это моя территория, в которой я решаю, как мне жить, какие правила устанавливать. Когда есть своя квартира — это очень здорово. Это определенный уровень безопасности, комфорта, удобства, уюта. Я это прекрасно понимаю и над этой задачей постоянно работаю, потому что нужны большие деньги, вот она мотивация в бизнесе.

Сейчас это основная мотивация в бизнесеМоя мотивация на успех в бизнесе. Как создать мотивацию к большим деньгам! ¦ Евгений Гришечкин

Например, ремонт в 3-комнатной квартире мне обойдется в сумму, на которую я мог бы купить хорошую однокомнатную квартиру в Москве. Пожалуй, сейчас это основная мотивация в бизнесе, которая меня двигает вперед. Это обеспечение свободы, своей собственной реализации и определенного комфортного уровня жизни, который мне нравится, в отличие от наемных сотрудников, которые сидят в бизнес-центре, солнца белого не видят. Идут на работу, когда на улице темно, приходят домой с работы, опять темно, а я гуляю, когда светит солнышко и хорошая погода, вот она мотивация в бизнесе.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий