Как заработать студенту в интернете. Деньги, свобода, реализация!

Просмотров: 417

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как заработать студенту в интернете, что наиболее главными в настоящее время являются деньги, свобода и реализация, чтоб ты занимался тем, что действительно тебе нравится, что дает результат, показывает смысл твоей жизни.

Как заработать студенту в интернете. Деньги, свобода, реализация! ¦ Евгений Гришечкин

В чем сейчас заключается проблема заработать студенту в интернете? В том, чтобы определиться, что хочется, и все силы и время тратить только на это. В настоящее время идёт смена поколений. Что работало у наших родителей, давало им стабильные результаты, защищенность в жизни, позволяло жить, как-то себя и свою семью обеспечивать, сейчас не работает. То есть происходит очень серьезная смена и образования, и требований к людям. Раньше требовались люди, которые могли выполнять определенные алгоритмы и имели какие-то специальные знания. Сейчас они не нужны, все делает программа, все можно узнать в интернете. Есть программы, которые могут как колл-центр работать — это все делает робот, программа. Там человек не нужен, робот общается с тобой по определённому алгоритму, спрашивает, что тебе надо, и только в экстренном случае переключает на человека. Или же есть юридические чат-боты, там можно проконсультироваться, и программа тебе скажет, как надо правильно сделать по законодательству. Это будет безошибочно, в отличие от человека, который может ошибиться, быть в плохом настроении. По этой причине наше классическое образование, школьное, университетское никому не надо. Вспомни хотя бы тот момент, когда люди приходят на работу после окончания университета, им говорят, что надо забыть, чему учили, и начинать по новой. Вот эта фраза как раз отображает нашу реальность.

Второй вариант заработать студенту в интернетеКак заработать студенту в интернете. Деньги, свобода, реализация! ¦ Евгений Гришечкин

Сейчас необходимы люди двух типов. Первые — это кто умеет очень быстро проводить всякие тесты, эксперименты и анализировать, выбирать лучшие решения. Потому что одного правильного решения не существует. Сейчас надо проводить десятки экспериментов, делать много разных действий и выбирать лучшее, которое бы сработало. Либо же второй вариант заработать студенту в интернете — это во всем этом хаосе с ограниченными ресурсами надо уметь создавать системы. То есть это навык предпринимателя. Тем более, что в наше время предпринимательство стало безопасным, комфортным, надежным, куда надежнее и управляемее, чем любая наемная работа. Потому что на наемной работе, когда ты подписался работать за определенную сумму, тебе потом будут занижать. А в своем бизнесе ты все параметры контролируешь, по ним ты можешь что-то усилить, либо ослабить, и от тебя зависит, сколько ты будешь зарабатывать денег. Из-за того, что появился интернет, создание своего бизнеса стало проще и безопаснее, менее затратное, чем любые классические виды бизнеса, которые были раньше. Запустить свой собственный бизнес в интернете — достаточно компьютера, свободного времени, хорошей идеи, и можно заработать студенту в интернете на этом хорошие деньги, которых хватит на жизнь. У тебя будет свободный график, не надо ходить в этот ужасный офис к 9 утра и слушать какого-то начальника.

Можно заработать студенту в интернете на этом хорошие деньгиКак заработать студенту в интернете. Деньги, свобода, реализация! ¦ Евгений Гришечкин

Я считаю, что инфобизнес — очень классная штука заработать студенту в интернете, именно по этой причине я до сих пор в этом бизнесе. Если бы было что-то круче, удобнее, лучше, что давало бы больше свободы, больше денег, однозначно я бы бросил инфобизнес и начал заниматься чем-то еще. Всегда я выбираю самое лучшее, выгодное, эффективное, что будет давать больше денег. Для студента хорошо, что всегда у него есть много свободного времени.  Сколько я помню себя студентом, даже в сессию было много  свободного времени.  Можно запустить свой бизнес в интернете, постепенно его раскачать, и будучи студентом, заработать студенту в интернете даже больше, чем твои родители.

Как заработать студенту в интернете. Деньги, свобода, реализация! ¦ Евгений Гришечкин

Можно путешествовать, и в то же время получать заработок через интернет, потому что в этом бизнесе все равно, где ты находишься. Это удобно в наше время. Заработать студенту в интернете в инфобизнесе позволяет даже купить квартиру. У меня сейчас две квартиры в Москве, а здесь недвижимость очень дорогая. Как-то я был в спортзале, после плавания, после персональной тренировки пошел в сауну, и там один мужчина рассказал, что работает на наемной работе в Москве, у него нет денег, чтобы купить квартиру, мало платят. Когда с ним пообщался, то понял, что он не понимает, что время изменилось. Те люди, кто живут по стереотипам наших родителей, всегда будут бедными, будут жить на съемной квартире, у них не будет хватать денег, они не смогут реализоваться, у них не будет никаких свобод.

Время получать заработок через интернетКак заработать студенту в интернете. Деньги, свобода, реализация! ¦ Евгений Гришечкин

И соответственно, кто поймет, что изменился мир, время, образ жизни и способы заработка, что надо действовать совершенно по новым правилам, тот будет в выигрыше. Хорошо, что я это вовремя заметил, что наёмная работа — это на самом деле отвратительно, надо делать что-то свое. Пусть небольшое, простенькое, элементарное, но оно мне уже дает миллионы рублей в месяц, я смог купить квартиру, шесть раз в год ездить в отпуск. И я рад этому.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий