Как снять стресс за 30 секунд! Как снять стресс и перегрузку сейчас.

Просмотров: 562

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как снять стресс за 30 секунд. Я не шучу, это не заголовок для желтой прессы, потому что для меня это одна из основных задач, так как у меня очень много дел, много задач, в том числе сейчас и по ремонту квартиры, и надо очень быстро принимать разные решения.

Техника помогает мне снять стрессКак снять стресс за 30 секунд! Как снять стресс и перегрузку сейчас. ¦ Евгений Гришечкин

Перегрузка у меня колоссальная. Очень много переговоров, встреч  провожу постоянно, еще по работе надо принимать много решений по развитию бизнес направления и так далее. То есть это всегда стресс, когда очень много приходится думать. Передо мной встала задача, как восстановить себя за 30 секунд, снять стресс?  Когда ведешь сложные переговоры, которые длятся 2-4 часа, и в рамках этих переговоров надо привести себя в нормальное состояние, чтобы хорошо себя чувствовать, чтобы голова нормально работала, и ты мог принять правильные решения. Чтобы добиться выгодных для тебя условий, надо исправить свое внутреннее состояние, чтобы ничего не раздражало. Даже, когда едешь в такси, у тебя есть минут пять-десять, или можешь в переговорах можешь прерваться на пять минут, проделать простую технику, которая мне помогает снять стресс, которой я постоянно пользуюсь. Когда ты чувствуешь, что внутри плохое состояние, какое-то раздражение, ты должен представить это, как некий вихрь движущейся энергии в любую сторону, куда ты чувствуешь. Я для себя еще цвета добавляю. То есть, если у меня плохое состояние, то тёмная энергия. Причем это не эзотерика, а психология. Степень затемнённости и скорость вращения показывают, насколько у меня плохое состояние. Причем, где это крутится, внутри и снаружи — роли не играет.

Надо сразу использовать эту технику снять стрессКак снять стресс за 30 секунд! Как снять стресс и перегрузку сейчас. ¦ Евгений Гришечкин

Затем я фокусируюсь на этой движущейся темной материи и начинаю раскручивать ее в противоположную сторону, вычищать, высветлять, чтобы был яркий белый свет, как от лампочки на 4200 Кельвинов. Скорость вращения, яркость света вывожу на такое состояние, чтобы этот свет расползался от этой крутящиеся энергии и все вокруг заполнял, тогда мое внутреннее состояние становится хорошим. Причем делается это очень быстро, 30 секунд достаточно для выполнения этой техники, чтобы снять стресс, стрессовое состояние. Но предупреждаю, что ее надо делать регулярно, много раз в день, как только появляется небольшая нагрузка, неприятное состояние в теле, раздражение в психике. Если сделаешь один раз в неделю, то не поможет, этого мало. То есть, как только ты чувствуешь перегрузку, надо сразу использовать эту технику снять стресс, тогда она помогает. Я рекомендую тебе это протестировать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий