Как сделать свой интернет магазин? Автоматизировать продажи и оплату?

Просмотров: 658

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как сделать свой интернет магазин, автоматизировать продажи и оплату. В настоящее время полно сервисов в интернете, поэтому самому сделать свой интернет магазин не надо. Есть сервисы, которые предоставляют эту услугу. Например, я пользуюсь сейчас E-AutoPay. Там есть все сразу.

Самому сделать свой интернет магазин не стоитКак сделать свой интернет магазин Автоматизировать продажи и оплату ¦ Евгений Гришечкин

Там есть подключение платежных систем, онлайн-кассы, есть способы создания товаров, аналитики, писем, которые автоматически отправляются клиентам. Все эти сервисы развиваются в такие комплексные решения, что я даже целиком их не знаю, они большие становятся с годами. То есть начинаешь с одного небольшого, а потом его дорабатывают, и он становится мощным комплексным сервисом. Сервис E-AutoPay, которым я пользуюсь, прекрасно работает, техподдержка там адекватная. То есть весь интернет-магазин поднимается за 30 минут максимум. Если тебе надо к рекламному тексту приделать какую-то кнопочку, это технически настраивается за 30 минут, быстро делается. То есть прикрутка самого E-AutoPay, запуск начальных данных, настройка, запуск первого товара, эта вещь технического характера делается за 30 мин. Ничего там сложного нет. В автоматическом режиме там видны заказы, и приходит на почту мне уведомление, как главному администратору этой системы, после каждой оплаты. Когда идут продажи либо распродажи, продажи тренинга, запуски, я в эти дни открываю почту, а у меня там прямо десятками этих оплат. Это всегда приятно, когда открываешь почту и понимаешь, сколько денег сегодня тебе пришло на счет даже не заходя во все системы.

Нет смысла сделать свой интернет магазинКак сделать свой интернет магазин Автоматизировать продажи и оплату ¦ Евгений Гришечкин

Можно зайти в систему и посмотреть аналитику, там есть отчет. Поэтому в наше время подключение всех оплат намного проще при запуске интернет-магазина, нет смысла сделать свой интернет магазин. Это раньше надо было что-то дописывать, программиста звать, разбираться во всех техниках. Сейчас все запускается просто. Если не понятно, сразу в техподдержку пишешь, спрашиваешь, они отвечают. Все срабатывает, элементарно настраивается. Таким образом автоматизируется все просто, чтобы самому не выставлять эти счета и реквизиты. Тем более, если товар электронный, как в инфобизнесе, когда надо отправить письмо с уведомлением об оплате, что консультация или коучинг оплачены, или какие-то записи, когда идут распродажи. С электронным товаром получается очень удобно и быстро, сделать свой интернет магазин на такой платформе. В этом плане бизнесовая модель самого инфобизнеса под современные реалии, под заработок очень классная.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий