Каким бизнесом можно заняться дома?

Просмотров: 581

Поделиться

В  данной статье я отвечаю на вопрос зрителей с YouTube-канала. Они спрашивают, каким бизнесом заняться дома. Если тебя интересует легальный бизнес, чтобы он приносил какие-то крупные деньги, например, 500 тысяч или 1 миллион рублей в месяц чистыми, которые остаются в твоем кошельке или на карточке, то это только инфобизнес. Других вариантов я не вижу каким бизнесом заняться дома. Если бы я видел другие варианты, то давно этим занялся. Потому что все остальное будет тратить твое время и деньги, а чистой прибыли давать не будет.

Я не вижу каким бизнесом заняться домаКаким бизнесом можно заняться дома ¦ Евгений Гришечкин

Это всякие криптовалюты, сетевые маркетинги, всевозможные ставки на спорт, чем сейчас успешно обманывают молодых людей. Либо вариант второй каким бизнесом заняться дома — это какие-нибудь волонтерские работы, но там ты будешь очень мало зарабатывать. Это сродни наемной работе. То есть ты там никуда не идешь, сидишь дома, но зарабатываешь практически ту же самую зарплату, но удаленно, и денег будет очень мало. Потому что инфобизнес — это не рискованная  вещь. Можно его начать, когда у тебя практически ничего нет. Без крупных денежных вложений, заработать первые деньги, рисков никаких, налоги минимальные, все очень просто. Вопрос лишь в том, чтобы только постоянно делать. Просто выбираешь нишу и начинаешь трудиться в ней из года в год. Естественно, больше становится денег, больше клиентов, и все идет по накатанной. Со стороны это выглядит так, будто тебе в жизни очень повезло. Я надеюсь, этот момент понятен, потому что других вариантов на российском рынке я не вижу, каким бизнесом заняться дома много заработать. Либо ты должен быть классным  профессионалом, либо у тебя должны быть какие-то большие запасы денег, которыми ты управляешь, что в принципе нереально для обычного человека из обычной семьи. Я могу честно сказать, что халявных денег не существует. Пассивного дохода тоже не существует, как бы ты не старался. Это все обман и развод, деньги приходится зарабатывать. Когда у тебя много денег, то ими тоже надо заниматься. Не бывает халявной жизни.

Каким бизнесом заняться дома много заработатьКаким бизнесом можно заняться дома 2 ¦ Евгений Гришечкин

Часто люди, не имея реального опыта, сидят в каких-то заблуждениях либо теряют впустую время, деньги, силы, а потом удивляются, почему не сработало. Да было заведомо известно, что не сработает, не даст результата.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий